В Кабардино-Балкарии завершились чемпионат и первенство России по авиамодельному спорту. В городе Нарткала в классе моделей S соревновались 118 спортсменов из 14 регионов нашей страны.

В составе сборной Югры выступили спортсмены из Урая: Курангышев Александр, Зубкова Карина, Аперонов Богдан, Лобанова Ирина, Меньшиков Владимир. По итогам турнира на счету урайцев две личные медали.

На чемпионате России Александр Курангышев завоевал золотую медаль в классе моделей ракет S6. А на первенстве России Александр занял 3 место в классе моделей S3!

По итогам первенства России команда Югры заняла 3 командное место в классе моделей S 9, по итогам чемпионата — Югра также на 3 месте в классе моделей S 1.

Поздравляем Александра с титулом чемпиона России, а также команду и тренерский состав с отличным результатом!