Афиша городских мероприятий с 5 по 11 августа 2019 года
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Дата | Название мероприятий | Место проведения |
6 августа
12.00 |
Департамент ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры проведет в Урае совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду, в котором примут участие представители пяти близлежащих муниципальных образований | Конференц-зал администрации города |
9 августа
11.00 |
Заседание антитеррористической комиссии города Урай | Конференц-зал администрации |
9 августа
16.30 |
Губернатор Югры Наталья Комарова проведет Онлайн-конференцию, посвященную вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» | Прямая трансляция будет вестись в группе «Правительство Югры» |
10 августа
11.00 |
Городской спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника | Биатлонный центр |
11 августа
11.00 |
Экстремальный забег «Вызов стихий»
|
Территория автодрома в районе «ТехСнаб» |
АФИША
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
Мероприятия в сфере культуры и образования | ||
01 августа — 18 августа
11.00-19.00 |
Передвижная выставка
«Игры и игрушки обских угров»
|
Культурно-исторический центр,
Музей |
06 августа
11.00 |
«По следам хранителей Угры»
|
Культурно-исторический центр,
Музей |
6, 7, 8 августа
16.00 |
Детская развлекательно-игровая программа по играм и обрядам народов ханты и манси «Золотой бубен» | ККЦК «Юность Шаима» |
7 августа
16.00
|
Детская познавательно-игровая программа «Журналисты» в рамках работы летней дворовой площадки «Время играть!» | Площадка по адресу: мкр. Западный, 19
|
8 августа
16.00
|
Детская игровая программа «Кто сказал «Мяу»?», посвященная Всемирному дню кошек » » в рамках работы летней дворовой площадки «Время играть!» | Площадка по адресу: мкр. Западный, 19 |
9 августа
15.00
|
Детская игровая программа «Традиции и забавы народов Севера», посвященная Международному дню коренных народов мира | Парк Культуры и Отдыха |
09 августа
12.00 |
«Медвежий угол»
|
Культурно-исторический центр,
Музей |
10 августа
16.00 |
Детская спортивно-игровая программа «Большие гонки» в рамках работы досуговой площадки «Игрополис» | Парк Культуры и Отдыха |
11 августа16.00 | Детская игровая программа «Строим будущее страны», посвященная международному дню строителя в рамках работы досуговой площадки «Игрополис» | Парк Культуры и Отдыха |
11 августа
18.00 |
Вечер отдыха «Для тех, кому за..» | Парк Культуры и Отдыха |
Спортивные мероприятия | ||
10 августа
11.00 |
Городской спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника | По отдельному плану |
3 августа
11.00 |
Экстремальный забег «Вызов стихий»
|
Территория автодрома в районе «ТехСнаб» |
Мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника | ||
10 августа
11.00 |
Кубок города по шахматам | Шахматно-шашечный клуб |
10 августа
11.00 |
Групповые фитнес тренировки | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.00 |
Соревнования по футболу среди дворовых команд | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.0 |
Соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.00 |
Соревнования по силовым видам спорта | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.00 |
Выполнение отдельных видов ВФСК ГТО | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.00 |
Легкоатлетический забег | Биатлонный комплекс |
10 августа
11.00 |
Турнир по футболу среди трудовых коллективов города | Стадион «Нефтяник» |
Киноафиша
06 Вторник | 16:00 | «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D | Украина | Анимация | 85 мин. | ст. 6 |
18:00 | «Король Лев» 3D | США | Приключения, семейный | 117 мин. | ст. 6 | |
20:30 | «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D | США | Приключения, экшн | 137 мин. | ст. 12 | |
07 Среда | 16:00 | «Король Лев» 3D | США | Приключения, семейный | 117 мин. | ст. 6 |
18:30 | «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D | Украина | Анимация | 85 мин. | ст. 6 | |
20:30 | «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D | США | Приключения, экшн | 137 мин. | ст. 12 | |
08 Четверг | 15:00 | «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D | Украина | Анимация | 85 мин. | ст. 6 |
17:00 | «Дора и затерянный город» 2D | Австралия, США | Приключения, семейный, комедия | 102 мин. | ст. 6 | |
19:00 | «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D | США | Ужасы, триллер | 108 мин. | ст. 16 | |
21:00 | «Однажды… в Голливуде» 2D | Великобритания, США | Драма, комендия | 159 мин. | ст. 18 | |
09 Пятница | 14:30 | «Дора и затерянный город» 2D | Австралия, США | Приключения, семейный, комедия | 102 мин. | ст. 6 |
16:30 | «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D | США | Приключения, экшн | 137 мин. | ст. 12 | |
19:00 | «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D | США | Ужасы, триллер | 108 мин. | ст. 16 | |
21:00 | «Однажды… в Голливуде» 2D | Великобритания, США | Драма, комендия | 159 мин. | ст. 18 | |
10 Суббота | 12:00 | «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D | Украина | Анимация | 85 мин. | ст. 6 |
14:00 | «Дора и затерянный город» 2D | Австралия, США | Приключения, семейный, комедия | 102 мин. | ст. 6 | |
16:00 | «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D | США | Приключения, экшн | 137 мин. | ст. 12 | |
18:30 | «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D | США | Ужасы, триллер | 108 мин. | ст. 16 | |
20:30 | «Однажды… в Голливуде» 2D | Великобритания, США | Драма, комендия | 159 мин. | ст. 18 | |
11 Воскресенье | 12:00 | «Дора и затерянный город» 2D | Австралия, США | Приключения, семейный, комедия | 102 мин. | ст. 6 |
14:00 | «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D | Украина | Анимация | 85 мин. | ст. 6 | |
16:00 | «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D | США | Приключения, экшн | 137 мин. | ст. 12 | |
18:30 | «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D | США | Ужасы, триллер | 108 мин. | ст. 16 | |
20:30 | «Однажды… в Голливуде» 2D | Великобритания, США | Драма, комендия | 159 мин. | ст. 18 |
* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий
Памятные даты, профессиональные праздники
10 августа | День физкультурника в России |
11 августа | День строителя |