Уважаемые урайцы!

Считанные часы остались до Нового года.

Время подвести итоги уходящего, отпустить его со всеми радостями и печалями и с надеждой думать о будущем.

2022 год войдет в историю нашей страны, как год сложных ответственных решений, год побед и, к сожалению, потерь. В начале года мы побеждали пандемию, весь год сопереживали тому, что происходит на Донбассе, за наших парней, верили в нашу победу и справедливость.

В предыдущие годы в своих пожеланиях мы часто повторяли фразу «желаю вам мирного неба над головой». Она пришла к нам от ветеранов Великой Отечественной, как пожелание одной из главных жизненных ценностей.

В канун 2023 года, пожелание мира в новом году, уверен, объединит каждого жителя нашего города и всей страны в надежде на его исполнение.

А мы продолжим строить наш город, благоустраивать улицы и дворы, растить и воспитывать детей, заботиться о старшем поколении, удивлять и восхищать земляков победами в работе, в образовании, в культуре или в спорте.

Уважаемые урайцы!

Искренне желаю вам сибирского здоровья,  югорской стабильности, урайской целеустремленности и оптимизма! Успехов вам и вашим близким, новых открытий, семейного тепла, новых друзей и любви.

Друзья!

Новый год – время, когда можно и нужно верить в то, что загадываете.

Пусть все ваши желания сбудутся.

С праздником вас, с Новым 2023 годом!

Глава города Урай                      Т.Р. Закирзянов

 

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

Прожит очередной год и, конечно же, он был для каждого из нас особенным, обогатил новым опытом и знаниями.  Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Мы сумели объединиться, чтобы вместе прожить самые сложные периоды и самые счастливые моменты. Радовались достижениям и победам наших спортсменов и школьников! Вместе с волонтерами заботились о старшем поколении и поддерживали семьи мобилизованных, формировали комфортную городскую среду и благоустраивали наш город! Все вместе наполняли историю Урая новыми событиями и свершениями!

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать.

Пусть 2023 год войдет в каждый дом с миром, добром и любовью! Пусть оправдаются все сокровенные мечты и самые смелые ожидания, а верными спутниками станут удача, благополучие и успех. Желаю всем счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! С Новым годом!

Председатель Думы города Урай                  А.В. Величко