Уважаемые урайцы!

4 сентября в России отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности.

Это особая дата для всех нас.
«Черное золото» накрепко связано со всей историей Урая.

В первую очередь мы адресуем слова признательности ветеранам- нефтяникам, всем, кто стоял у истоков нефтедобычи Западной Сибири, фактически с нуля создавал нефтяное производство, строил наш город.

Современный нефтегазовый комплекс был и остается основой стабильного развития всей страны, Югры и нашего города.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня обеспечивает добычу, переработку и транспортировку углеводородов, особо — нефтяникам компании «ЛУКОЙЛ», сервисным центрам за очередной значительный вклад в инфраструктуру и благоустройство Урая.

Уважаемые работники нефтяной сферы!

От всей души желаю вам успехов в работе, новых открытий и достижений, здоровья, благополучия и оптимизма.

Глава города Урай                                                 Т.Р. Закирзянов

 

 

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день занимает особое место в череде мероприятий, проводимых в нашем городе, где жизненный выбор многих связан с этой нелегкой профессией. Благополучие и благосостояние Югры и Урая во многом зависят от нефтегазодобывающей промышленности, создавая условия для дальнейшего поступательного движения вперед.

Урайские нефтяники и газовики успешно решают производственные задачи, реализуют социальные проекты, вносят огромный вклад в развитие образования, здравоохранения, культуры и спорта. На предприятиях работают высокопрофессиональные специалисты. Это позволяет развивать отрасль, добиваться успехов, внедрять новейшие технологии, повышать качество продукции.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия и процветания. Пусть ваш трудовой и жизненный путь сопровождают успех и удача, а ваши дома будут согреты теплом, вниманием и заботой близких.

Председатель Думы города Урай                                                         А.В. Величко