Глава города Урай Тимур Закирзянов обратился к горожанам по итогам прошедшего голосования по внесению поправок в Конституцию РФ:

«1 июля состоялось важное событие – голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. В Урае в голосовании приняли участие более 62% от граждан, имеющих право голоса. Из них поддержали внесение поправок – почти 63%. Мы с вами стали не только свидетелями этого исторического события, но и его участниками. ⠀
Спасибо урайцам за неравнодушие!»

Слова отдельной благодарности глава города адресовал общественным наблюдателям, которых было задействовано в работе на избирательных участках более 200 человек.

Они не считаясь с личным временем, внимательно сопровождали всю процедуру голосования. Тимур Раисович также поблагодарил всех, кто занимался подготовкой и работал в составах участковых избирательных комиссий: «Все прошло слаженно, качественно, прозрачно и без нарушений. Продолжаем работать и менять нашу с вами жизнь к лучшему! Вместе», — отметил глава Урая в своем аккаунте в Инстаграм tr_zakirzyanov.