Афиша городских мероприятий с 22 по 28 апреля 2019 года
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Дата | Название мероприятий | Место проведения |
С 18 марта по 10 мая | В Урае проходит месячник безопасности на водных объектах | |
С 1 апреля | В России стартовал весенний призыв в армию | |
25 апреля
9.00 |
Заседание Думы города Урай | Конференц-зал администрации |
25 апреля
16.00 |
Урайский специализированный Дом ребёнка отметит 35-летие со дня образования учреждения |
КДЦ «Нефтяник» |
АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
Мероприятия в сфере культуры и образования | ||
С 22 по 28 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Работа исторической экспозиции | Музей истории города Урай |
С 22 по 28 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная фотовыставка
«Будьте здоровы»
|
Урайская больница восстановительного лечения |
С 22 по 28 апреля (по предварительной записи) |
Цикл лекций «Герои Великой войны» |
Музей истории города Урай |
С 22 по 28 апреля | Передвижная выставка
«Гости из детства» |
ДШИ № 2 |
С 22 по 28 апреля
(по предварительной записи) |
Передвижная выставка «Значок» |
Школа №4 |
С 22 по 28 апреля
(по предварительной записи) |
Экскурсия – квест
«Памятники Урая» |
Маршрут: от скульптурной композиции «Дружба народов» до Аллеи славы |
С 22 по 28 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Тематическая выставка
«Времена года» |
Музей истории города Урай |
С 22 по 28 апреля
с 11.00 до 19.00 |
Персональная выставка Дениса Мусорина «Экспрессия» | Культурно-исторический центр |
23 апреля
14.15 |
Встреча активистов и лидеров общеобразовательных организаций с депутатами Думы города Урай | Администрация города |
27 апреля
16.00 |
Гала-концерт Х городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества
«Моя Россия» |
ККЦК «Юность Шаима» |
28 апреля
С 11.00 до 12.00 |
Работа пасхальных мастер — классов | КДЦ «Нефтяник» |
28 апреля
12.00 |
Городской фестиваль детского творчества
«Пасхальные перезвоны» |
КДЦ «Нефтяник» |
Спортивные мероприятия | ||
С 24 по 27 апреля | Открытый региональный турнир по боксу, посвященный Дню Победы в ВОВ | ДС «Звезды Югры» |
26 апреля
11.00 |
Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады «Ветераны всегда в строю» | ДС «Звезды Югры» |
27 апреля
11.00 |
Фитнес-марафон | ДС «Звезды Югры» |
27 апреля
11.00 |
Соревнование по «народному жиму лежа» | ФСК «Олимп» |
27 – 28 апреля 10.00 |
Летний муниципальный Фестиваль
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений города |
ФСК «Олимп», Стадион «Нефтяник» |
Киноафиша
23 Вторник | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
12:00 | Репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
||||||
14:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
19:00 | Репетиция вокального коллектива «Вертикаль» | ||||||
21:00 | «Миллиард» 2D | Россия | Комедия, мелодрама, приключения, экшн | _ мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
24 Среда | 9:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | |||||
12:00 | Репетиция участников Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
||||||
14:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
18:30 | Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив» | ||||||
21:00 | «Хеллбой» 2D | США | Фентези, экшн, приключение | 120 мин. | ст. 18 | 300 руб. | |
25 Четверг | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
14:00 | «Миллиард» 2D | Россия | Комедия, мелодрама, приключения, экшн | _ мин. | ст. 12 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
18:00 | Техническая репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
||||||
22:00 | «Проклятие плачущей» 2D | США | Хоррор | 95 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
26 Пятница | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
14:00 | «Миллиард» 2D | Россия | Комедия, мелодрама, приключения, экшн | _ мин. | ст. 12 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
18:00 | Генеральная репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
||||||
22:00 | «Проклятие плачущей» 2D | США | Хоррор | 95 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
27 Суббота | 10:00 | «Большое путешествие» 3D | Россия, США | Анимация, комедия, приключения | _ мин. | ст. 06 | 100 руб. |
12:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
14:00 | Репетиция вокального коллектива «Вертикаль» | ||||||
16:00 | Гала- концерт X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
ст. 06 | |||||
19:00 | «Миллиард» 2D | Россия | Комедия, мелодрама, приключения, экшн | _ мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
21:00 | «Проклятие плачущей» 2D | США | Хоррор | 95 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
28 Воскресенье | 9:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | |||||
11:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
15:00 | «Большое путешествие» 3D | Россия, США | Анимация, комедия, приключения | _ мин. | ст. 06 | 200 руб. | |
17:00 | «Большое путешествие» 3D | Россия, США | Анимация, комедия, приключения | _ мин. | ст. 06 | 200 руб. | |
19:00 | «Миллиард» 2D | Россия | Комедия, мелодрама, приключения, экшн | _ мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
21:30 | «Проклятие плачущей» 2D | США | Хоррор | 95 мин. | ст. 16 | 200 руб. |
* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий
Памятные даты, профессиональные праздники
25 апреля | Чистый четверг |
26 апреля | День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф |
28 апреля | Православная пасха |
28 апреля | День работников скорой медицинской помощи |