ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

Фестиваль ГТО среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвящённый году здоровья в Югре проводится с 28 августа по 31 октября 2017 года.

Принимают участие в Фестивале жители автономного округа в возрасте от 25 до 70 лет и старше.

Фестиваль на территории округа проводится в 3 этапа: на первом этапе определяется и формируется лучшая команда, которая представит честь муниципалитета на втором зональном этапе. 6 октября 2017 года будет дан старт второго этапа, который для удобства участников, с учетом географических особенностей округа, проводится в 4 муниципальных образованиях: городе Урае, Нягани, Нижневартовске и Нефтеюганске.

В нашем городе будут соревноваться лучшие команды из Урая, Югорска, Междуреченска и Советского района. Всего 4 команды по 12 человек.

В спортивную программу Фестиваля включены такие испытаний как: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, плавание, гибкость, прыжок и бег.

Торжественное открытие состоится 7 октября 2017 года в ФСК «Олимп» в 11.00 часов.

 

Программа Фестиваля.

 

Время Вид программы Место проведения Участники
06 октября 2017 года
Заезд команд в гостиницу «Турсунт»
07 октября 2017 года
10.00 ч. Мандатная комиссия ФСК «ОЛИМП» Все участники
11.00 ч. Парад открытия ФСК «ОЛИМП» Все участники
11.30 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» XI ступень
11.45 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» X ступень
12.00 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» IX ступень
12.15 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» VIII ступень
12.30 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» VII ступень
13.00 ч. Силовая гимнастика ФСК «ОЛИМП» VI ступень
16.30 ч. Плавание (разминка) Бассейн ДЮСШ «СТАРТ» Все участники
17.00 ч. Плавание (старт) Бассейн ДЮСШ «СТАРТ» Все участники
08 октября 2017 года.
09.30 ч. Регистрация участников по стрельбе из пневматической винтовки Городской тир XI, X, IX, VIII ступени
10.00 ч. Стрельба из пневматической винтовки 10 м. Городской тир XI, X, IX, VIII ступени
11.30 ч. Смешанное передвижение на 2 км (женщины) Стадион «Нефтяник» XI, X, ступени  (женщины)
11.45 ч. Смешанное передвижение на 2 км (мужчины) Стадион «Нефтяник»  

XI, X ступени  (мужчины)

12.00 ч. Бег на 2 км

(женщины)

Стадион «Нефтяник» VI, VII, VIII, XI ступени (женщины)
12.15 ч. Бег на 2 км

(мужчины)

Стадион «Нефтяник» VIII, XI ступени (мужчины)
12.30 ч. Бег на 3 км

(мужчины)

Стадион «Нефтяник» VI, VII ступени

(мужчины)

15.00 ч. Торжественное награждение Гостиница «Турсунт» Все участники