Афиша городских мероприятий с 8 по 14 апреля 2019 года
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Дата | Название мероприятий | Место проведения |
С 18 марта по 10 мая | В Урае проходит месячник безопасности на водных объектах | |
С 1 апреля | В России стартовал весенний призыв в армию | |
8 апреля
16.00 |
Заседание Антитеррористической комиссии города Урай | Администрация города |
12 апреля
18.00 |
Подведение итогов Городского конкурса «Спортивная элита года» | КДЦ «Нефтяник» |
АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
Мероприятия в сфере культуры и образования | ||
С 1 по 9 апреля | Городской интеллектуальный марафон для обучающихся 5-6 классов | МБОУ «Гимназия им. А.И. Яковлева» |
С 1 по 30 апреля
9.00-17.00 |
Работа исторической экспозиции | Музей истории города Урай |
С 1 по 30 апреля
9.00-17.00 |
Экскурсия – квест «Памятники Урая» | Музей истории города Урай |
С 8 по 14 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная выставка
«Люди севера» |
Музей истории города Урай |
С 8 по 14 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная фотовыставка «Будьте здоровы» |
Урайская больница восстановительного лечения |
С 8 по 14 апреля
по предварительной записи |
Цикл лекций
«Природа нашего края» |
Музей истории города Урай |
С 8 по 14 апреля
|
Передвижная выставка
«Гости из детства» |
ДШИ № 2 |
С 8 по 14 апреля | Передвижная выставка «Значок»
|
Школа №4 |
С 8 по 14 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная выставка
«Геннадий Райшев. Легенда о Тонье» |
Музей истории города Урай |
С 8 по 14 апреля
по предварительной записи |
Экскурсия – квест
«Памятники Урая» |
Маршрут: от скульптурной композиции «Дружба народов» до Аллеи славы |
8 апреля
16.00 |
Отборочный тур в конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Моя Россия» | ККЦК «Юность Шаима» |
9 апреля
10.30 |
Игра-беседа
«Вороний праздник» |
Филиал Детской библиотеки (мкр. Г, дом 18Г) |
С 9 по 10 апреля
|
Муниципальный этап военно-спортивной игры
«Зарница-2019» |
Школа №5 |
С 10 по 12 апреля | Муниципальная предметная олимпиада младших школьников «Юниор» | Школа №12 |
11 апреля
14.00 |
Урайский подиум
«Сто вопросов о разном в режиме «без галстуков» |
Культурно-исторический центр |
12 апреля
С 17.00 до 19.00 |
Проект
«Пятница» |
Культурно-исторический центр |
Мероприятия, приуроченные ко Дню коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры «Вороний день» | ||
9 апреля10.30 | Мероприятие «Вороний праздник» | Детская библиотека-филиал(микрорайон Г, д.18Г) |
11 апреля16.30 | Интерактивная программа
«Вороний переполох» |
Площадь ККЦК «Юность Шаима» |
14 апреля13.00-14.00 | Театрализованное мероприятие
«Вороний день» |
Площадь передКДЦ «Нефтяник» |
Киноафиша
09 Вторник | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
14:00 | «Дамбо» 3D | США | Приключения | 115 мин. | ст. 06 | 200 руб. | |
16:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
19:00 | Репетиция вокального коллектива «Вертикаль» | ||||||
21:00 | «Кладбище домашних животных» 2D | США | Ужасы, драма, триллер | 97 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
10 Среда | 9:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | |||||
14:00 | «Дамбо» 3D | США | Приключения | 115 мин. | ст. 06 | 200 руб. | |
16:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
18:30 | Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив» | ||||||
21:00 | «Шазам!» 3D | США | Приключения, экшн | 130 мин. | ст. 12 | 300 руб. | |
11 Четверг | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
14:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
18:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
19:00 | «Хеллбой» 2D | США | Фентези, экшн, приключение | 120 мин. | ст. 18 | 300 руб. | |
21:30 | «Кладбище домашних животных» 2D | США | Ужасы, драма, триллер | 97 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
12 Пятница | 10:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | |||||
12:00 | Репетиция участников Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» |
||||||
14:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 150 руб. | |
16:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
19:00 | «Шазам!» 3D | США | Приключения, экшн | 130 мин. | ст. 12 | 300 руб. | |
21:30 | «Хеллбой» 2D | США | Фентези, экшн, приключение | 120 мин. | ст. 18 | 300 руб. | |
13 Суббота | 10:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 100 руб. |
12:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | ||||||
14:00 | Репетиция вокального коллектива «Вертикаль» | ||||||
16:00 | Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив» | ||||||
18:00 | «Шазам!» 3D | США | Приключения, экшн | 130 мин. | ст. 12 | 300 руб. | |
20:30 | «Кладбище домашних животных» 2D | США | Ужасы, драма, триллер | 97 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
22:30 | «Хеллбой» 2D | США | Фентези, экшн, приключение | 120 мин. | ст. 18 | 300 руб. | |
14 Воскресенье | 9:00 | Репетиция танцевального коллектива «В движении» | |||||
11:00 | Репетиция циркового коллектива «Юность» | ||||||
15:00 | «Домовой» 2D | Россия | Комедия, семейный, фентези | 101 мин. | ст. 06 | 150 руб. | |
17:00 | «Хеллбой» 2D | США | Фентези, экшн, приключение | 120 мин. | ст. 18 | 300 руб. | |
19:30 | «Шазам!» 3D | США | Приключения, экшн | 130 мин. | ст. 12 | 300 руб. | |
22:00 | «Кладбище домашних животных» 2D | США | Ужасы, драма, триллер | 97 мин. | ст. 18 | 200 руб. |
* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий
Памятные даты, профессиональные праздники
8 апреля | День сотрудников военных комиссариатов России |
11 апреля | День Конституции Республики Крым |
12 апреля | Всемирный день авиации и космонавтики |