ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название мероприятий Место проведения
24 июня

9.00

Отправка урайских ребят на призывной пункт в г. Пыть-Ях Мемориал Памяти
24 июня

20.30

 

Городской выпускной  бал «Навстречу мечте»  для выпускников 11 классов  общеобразовательных  организаций  города Площадь Первооткрывателей
25 июня

16.00

Торжественная церемония обновления Городской Доски Почета, вручение стипендий Главы г.Урай Площадь Администрации

г. Урай

26 июня

10.00

Всероссийский атлетический забег

«Россия – территория без наркотиков»

Стадион «Нефтяник»
26 июня

14.15

Заседание межведомственной комиссии по города Урай по профилактике экстремизма Конференц-зал администрации

г. Урай

27 июня

9.00

 

Очередное 30-е заседание Думы города Урай

Конференц-зал администрации

г. Урай

28 июня

9.00

Отправка урайских ребят на призывной пункт в г. Пыть-Ях Мемориал Памяти
 

28 июня

14.15

Заседание Координационного совета по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и сохранения этнокультур Конференц-зал администрации

г. Урай

29-30 июня

С 11.00 до 16.00

Ярмарка выходного дня «Сад и дача» Площадь «Планета Звезд»
29 июня

С 14.00

Городской молодёжный фестиваль «Жара», посвященный празднованию Дня молодёжи Спортивный сквер возле ДС «Старт»

 

АФИША

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
24 – 30 июня

 

11.00 -19.00

Календарная фотовыставка

«Лики города»

 

Культурно-исторический центр
25 июня

11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Мой любимый город» Культурно-исторический центр
25 июня

15.00 – 17.00

Летняя площадка

«Урай в названиях и судьбах»

Площадь культурно-исторического центра
25 июня

С 19.00 до 22.00

«Ночь в театре», посвященная Году театра в РФ, Году семьи в ХМАО и Дню города Урай!!! В программе: флешмоб, сказка «Колобок» театр «Авось», детская игровая программа, Лаборатория образов «Бромус» — Перформанс «Унесённые призраками», театр мод «Акцент», зеленая зона «Играем и поем» (песни под гитару), живые статуи, «Живая костюмерная», фотозоны Площадь КДЦ «Нефтяник»
26 июня

15.00

Семейная хроника

«Моя семья в истории Урая»

Культурно-исторический центр
26 июня

15.00

Конкурс по чтению вслух

«Go! Читать»

Культурно-исторический центр
26 июня

16.00

 

Детская игровая программа «Летние забавы»  в рамках работы летней дворовой площадки

«Время играть!»

мкр.Западный, 19
27 июня

11.00

Познавательно-развлекательное мероприятие «Мой любимый город» Культурно-исторический центр
27 июня

15.00 — 17.00

Летняя площадка

«Урай в названиях и судьбах»

Площадь культурно-исторического центра
27 июня

16.00

Детская игровая программа «За нами будущее!» Мкр. Западный, 19
28 июня

15.00

Урок веселого рисования

«Любимые мультяшки»

Культурно-исторический центр
29  июня

12.00 — 15.00

Праздник книги и чтения «Читай, Урай!»

 

Культурно-исторический центр
29 июня

16.00

Детская игровая программа «Мы в Парке» Парк Культуры и Отдыха
30 июня

16.00

Детская конкурсно-игровая программа

«Минута славы»

Парк Культуры и Отдыха
30 июня

18.00

Вечер отдыха «Для тех, кому за…» Парк Культуры и Отдыха
Спортивные мероприятия
26 – 28 июня

16.00

Пионербол в зачет Спартакиады «Старт к Олимпу»

(возраст участников не старше 18 лет)

Стадион «Нефтяник»
26 июня

10.00

Всероссийский атлетический забег

«Россия – территория без наркотиков»

Стадион «Нефтяник»

 

 Киноафиша

25 Вторник 14:00 «История игрушек 4» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
21:00 «Детские игры» 2D США Ужасы, триллер, экшн 120 мин. ст. 18
26 Среда 14:00 «История игрушек 4» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
21:00 «Люди в черном: Интернэшнл» 3D США Комедийный экшн 115 мин. ст. 16
27 Четверг 14:00 «История игрушек 4» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
19:00 «Курск» 2D Бельгия, Люксембург Драма 117 мин. ст. 16
21:30 «Проклятие Аннабель 3» 2D США Ужасы 120 мин. ст. 16
28 Пятница 14:00 «История игрушек» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
19:00 «Курск» 2D Бельгия, Люксембург Драма 117 мин. ст. 16
21:30 «Детские игры» 2D США Ужасы, триллер, экшн 120 мин. ст. 18
29 Суббота 10:00 «История игрушек 4» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
18:00 «Курск» 2D Бельгия, Люксембург Драма 117 мин. ст. 16
20:30 «Проклятие Аннабель 3» 2D США Ужасы 120 мин. ст. 16
30 Воскресенье 17:00 «История игрушек 4» 3D США Анимация, приключения 89 мин. ст. 06
19:00 «Курск» 2D Бельгия, Люксембург Драма 117 мин. ст. 16
21:30 «Детские игры» 2D США Ужасы, триллер, экшн 120 мин. ст. 18

  * в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

 Памятные даты, профессиональные праздники

25 июня День города Урай
27 июня День молодежи России