ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название мероприятий Место проведения
С 18 марта по 10 мая В Урае проходит месячник безопасности на водных объектах
С 1 апреля В России стартовал весенний призыв в армию
25 апреля

9.00

Заседание Думы города Урай Конференц-зал администрации
25 апреля

16.00

Урайский специализированный Дом ребёнка отметит 35-летие со дня образования учреждения  

КДЦ «Нефтяник»

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
С 22 по 28 апреля

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
С 22 по 28 апреля

09.00-13.00

14.00-17.00

Передвижная фотовыставка

«Будьте здоровы»

 

Урайская больница восстановительного лечения
С 22 по 28 апреля (по предварительной записи)  

Цикл лекций

«Герои Великой войны»

 

Музей истории города Урай

С 22 по 28 апреля Передвижная выставка

«Гости из детства»

ДШИ № 2
С 22 по 28 апреля

(по предварительной записи)

 

Передвижная  выставка «Значок»

 

Школа №4

С 22 по 28 апреля

(по предварительной записи)

Экскурсия – квест

«Памятники Урая»

Маршрут: от скульптурной композиции «Дружба народов» до Аллеи славы
С 22 по 28 апреля

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Тематическая выставка

«Времена года»

Музей истории города Урай
С 22 по 28 апреля

с 11.00 до 19.00

Персональная выставка Дениса Мусорина «Экспрессия» Культурно-исторический центр
23 апреля

14.15

Встреча активистов и лидеров общеобразовательных организаций с депутатами Думы города Урай Администрация города
27 апреля

16.00

Гала-концерт Х городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества

«Моя Россия»

ККЦК «Юность Шаима»
28 апреля

С 11.00 до 12.00

Работа пасхальных мастер — классов КДЦ «Нефтяник»
28 апреля

12.00

Городской фестиваль детского творчества

«Пасхальные перезвоны»

КДЦ «Нефтяник»
Спортивные мероприятия
С 24 по 27 апреля Открытый региональный турнир по боксу, посвященный Дню Победы в ВОВ ДС «Звезды Югры»
26 апреля

11.00

Соревнование по настольному теннису в зачет Спартакиады «Ветераны всегда в строю» ДС «Звезды Югры»
27 апреля

11.00

Фитнес-марафон ДС «Звезды Югры»
27 апреля

11.00

Соревнование по «народному жиму лежа» ФСК «Олимп»
 

27 – 28 апреля

10.00

Летний муниципальный Фестиваль

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных учреждений города

 

ФСК «Олимп»,

Стадион «Нефтяник»

 

Киноафиша

23 Вторник 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
12:00 Репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
14:00 «Домовой» 2D Россия Комедия, семейный, фентези 101 мин. ст. 06 150 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
21:00 «Миллиард» 2D Россия Комедия, мелодрама, приключения, экшн _ мин. ст. 12 200 руб.
24 Среда 9:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
12:00 Репетиция участников Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
14:00 «Домовой» 2D Россия Комедия, семейный, фентези 101 мин. ст. 06 150 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
18:30 Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив»
21:00 «Хеллбой» 2D США Фентези, экшн, приключение 120 мин. ст. 18 300 руб.
25 Четверг 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
14:00 «Миллиард» 2D Россия Комедия, мелодрама, приключения, экшн _ мин. ст. 12 150 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
18:00 Техническая репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
22:00 «Проклятие плачущей» 2D США Хоррор 95 мин. ст. 16 200 руб.
26 Пятница 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
14:00 «Миллиард» 2D Россия Комедия, мелодрама, приключения, экшн _ мин. ст. 12 150 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
18:00 Генеральная репетиция Гала- концерта X открытого городского фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
22:00 «Проклятие плачущей» 2D США Хоррор 95 мин. ст. 16 200 руб.
27 Суббота 10:00 «Большое путешествие» 3D Россия, США Анимация, комедия, приключения _ мин. ст. 06 100 руб.
12:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
14:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
16:00 Гала- концерт X открытого городского фестиваля-конкурса детского
и юношеского творчества «МоЯ Россия»
ст. 06  
19:00 «Миллиард» 2D Россия Комедия, мелодрама, приключения, экшн _ мин. ст. 12 200 руб.
21:00 «Проклятие плачущей» 2D США Хоррор 95 мин. ст. 16 200 руб.
28 Воскресенье 9:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
11:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
15:00 «Большое путешествие» 3D Россия, США Анимация, комедия, приключения _ мин. ст. 06 200 руб.
17:00 «Большое путешествие» 3D Россия, США Анимация, комедия, приключения _ мин. ст. 06 200 руб.
19:00 «Миллиард» 2D Россия Комедия, мелодрама, приключения, экшн _ мин. ст. 12 200 руб.
21:30 «Проклятие плачущей» 2D США Хоррор 95 мин. ст. 16 200 руб.

 * в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

Памятные даты, профессиональные праздники

25 апреля Чистый четверг
26 апреля День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28 апреля Православная пасха
28 апреля День работников скорой медицинской помощи