ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
С 14 по 19 января Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году по русскому языку, химии, истории, экономике МБОУ СОШ №5

МБОУ СОШ №6

 

С 15 по 16 января Урайская команда учеников МБОУ Гимназия им.А.И. Яковлева примет участие в олимпиаде по химии в городе Ханты-Мансийске г. Ханты-Мансийск

 

16 января

14.15

Заседание Семейного совета города Урай Малый зал администрации

г. Урай

17 января

Время требует уточнения

Торжественная церемония вручения урайским семьям ключей от новых квартир Микрорайон 1, дом 3
19 января

 

Проведение в Урае великого православного праздника – Крещение Господне (Святое Богоявление)

 

Расписание Богослужений в Храме Рождества Пресвятой Богородицы

 

18 января, 17.00 Вечернее Богослужение

19 января, 8.30 Праздничное Богослужение

19 января, 10:30 Начало Крестного хода

Храм Рождества Пресвятой Богородицы,

Крестный ход по улицам города,

место совершения обряда на берегу реки Конда

 

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
14 -20 января

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
14-20 января

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Календарная выставка

«Встречаем Новый год»

Музей истории города Урай
14-20 января

 

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Тематическая выставка

«Дорогами сказок»

Музей истории города Урай
14 января

11.00

Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: Зимующие птицы: сорока, ворона, дятел Музей истории города Урай
14 января

15.50

Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме:  «Игры и игрушки коренных народов» Музей истории города Урай
15 января

11.00

Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме:  «Традиции коренных народов Севера» Музей истории города Урай
15 января

15.50

Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: «Животный мир нашего края» Музей истории города Урай
16 января

11.00

Реализация образовательно-просветительской программы «От краеведения к краелюбию» по теме: «Праздник именин» Музей истории города Урай
17 января

11.00

Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: «Животный мир нашего края» Музей истории города Урай
19 января

14.00

 

Вечеринка для школьников младших классов. 0+

 

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»
Спортивные мероприятия
16-20 января

(17 января в 14.00 – открытие)

Первенство Уральского Федерального округа по художественной гимнастике. Девушки 13 – 15 лет (2004-2006 гг.р.) II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года  ДС «Звёзды Югры»

 

Киноафиша

 

15 Вторник 14:00 «Три богатыря и наследница престола» 2D Россия Мульт., семейный, комедия 90 мин. ст. 06
21:00 «Ёлки последние» 2D Россия Комедия 90 мин. ст. 06
16 Среда 12:00 «Гринч» 3D США Мульт., семейный, комедия 90 мин. ст. 06
14:00 «Снежная королева: Зазеркалье» 2D Россия Мульт., семейный, комедия 87 мин. ст. 06
21:00 «Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел» 2D Россия Комедия 90 мин. ст. 16
17 Четверг 14:00 «Астерикс и тайное зелье» 3D Франция Мультфильм 85 мин. ст. 06
19:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 129 мин. ст. 16
21:30 «Как я стал Русским» 2D Россия, Китай Комедия 85 мин. ст. 16
18 Пятница 14:00 «Астерикс и тайное зелье» 3D Франция Мультфильм 85 мин. ст. 06
19:00 «Как я стал Русским» 2D Россия, Китай Комедия 85 мин. ст. 16
21:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 129 мин. ст. 16
19 Суббота 10:00 «Астерикс и тайное зелье» 3D Франция Мультфильм 85 мин. ст. 06
18:00 «Как я стал Русским» 2D Россия, Китай Комедия 85 мин. ст. 16
20:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 129 мин. ст. 16
20 Воскресенье 17:00 «Астерикс и тайное зелье» 3D Франция Мультфильм 85 мин. ст. 06
19:00 «Как я стал Русским» 2D Россия, Китай Комедия 85 мин. ст. 16
21:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 129 мин. ст. 16

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

19 января Крещение Господне (Святое Богоявление)
20 января День Республики Крым

 


Поделиться