Уважаемые земляки! 

Примите искренние поздравления с  государственным праздником – Днем России! 

Современная Россия – это держава, обладающая огромным экономическим потенциалом, это мировой центр духовности и неисчерпаемое культурное достояние. 

День России – праздник, символизирующий наше единство, патриотизм и силу российского духа! 

Пусть это единство передается из поколения в поколение и делает нас еще сильнее, несмотря на трудности! 

В этот знаменательный день  желаю вам здоровья, мира, добра и успехов в работе на благо нашей Родины, нашего Урая! 

 

Глава города Урай                                             Т.Р. Закирзянов

______________________________________________________________________________________________________________

Дорогие урайцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник является символом единства народов нашей страны, сплоченности жителей во имя процветания Родины. У всех нас разные мечты, судьбы, надежды, но объединяет нас одно – мы граждане России! Страны с историей великих побед и достижений, умных, сильных и талантливых людей.

Любить свою Родину – это не просто высокие слова, это значит быть честным, отзывчивым, уважать старших и помогать тем, кто нуждается. Мы все ответственны за будущее России. И хотим, чтобы страна, наш родной край и город развивались – чтобы у молодых была работа и достойное будущее, а старшее поколение чувствовало заботу и внимание. Наша общая задача – сохранить и укрепить суверенитет России, передать ее потомкам еще более сильной и независимой.

Желаю вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

 

Председатель Думы города Урай                              Г.П. Александрова

______________________________________________________________________________________________________________

Дорогие земляки, югорчане!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Ровно 30 лет назад – 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. И этот праздник стал символом нового государства, символом единения и ответственности за прошлое настоящее и будущее великой Державы. Каждый, кому дороги и понятны наши общие ценности, кто своими делами и решениями хранит традиции и создает историю, приумножает национальное богатство и уверенно смотрит в будущее сегодня отмечает День России.

Югорчане всегда с уважением относились к прошлому и сообща добивались высоких результатов в настоящем. Сейчас Югра и Россия переживают непростые времена и от каждого из нас, от нашего труда, от нашей инициативы и гражданской ответственности во многом зависит будущее региона и страны.

Я уверен, что мы сумеем преодолеть все трудности и в очередной раз докажем свою силу, независимость и величие, а Югра останется одним из самых благополучных и привлекательных регионов для жизни.

Желаю каждому из нас крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед во благо Югры и России!

С праздником! С Днем России!

 

Председатель Думы ХМАО-Югры, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии «Единая Россия»                Б.С. Хохряков