ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

10 сентября на Набережной им.А.Петрова прошёл экстремальный забег «СИЛА ЮГРЫ». Участники из 17 команд соревнований преодолели 3 км песчаной равнины и 12 препятствий.
Победителями в категории «Профи» стали:
1 место — «Ермак»,
2 место — «Лига Бега»,
3 место — «Рваный кед».
В категории «Любители»:
1 место — «Барс»,
2 место — «Драйв»,
3 место — «Крепкие орешки».
Фото с экстрим забега.

В этот же день в КДЦ «Нефтяник» состоялась концертная программа «Месторождение талантов». Взрослые и юные урайцы сменяли друг друга на сцене, исполняли песни о счастье, о любви к родному краю. А от красоты танцевальных номеров и хореографических композиций порой просто перехватывало дыхание. К концу часовой программы ни у кого из зрителей не осталось сомнения, что Урай богат не только нефтью, но и талантами!

10-11 сентября на различных спортплощадках Урая прошли соревнования для профессионалов и любителей спорта.
Представляем победителей в следующих видах спортивных состязаний:
Стритлифтинг (юноши):
1 место — Заковряшин Данил,
2 место — Троянов Максим,
3 место — Кузнецов Кирилл.
Стритлифтинг (женщины):
1 место — Фадина Светлана,
2 место — Филоненко Юлия,
3 место — Рыжкова Елена.
Стритлифтинг (мужчины):
1 место — Шкромида Руслан,
2 место — Рабаданов Назир,
3 место — Кузьменко Владислав.

Армрестлинг:
1 место — Шкромида Руслан,
2 место — Троянов Максим,
3 место — Возчиков Георгий.

Армлифтинг (юноши):
1 место — Троянов Максим,
2 место — Заковряшин Данил,
3 место — Москевич Сергей.
Армлифтинг (женщины):
1 место- Филоненко Юлия,
2 место — Рыжкова Елена,
3 место — Баикина Анна.
Армлифтинг (мужчины):
1 место — Юсупов Бахадир,
2 место — Дмитриев Николай,
3 место — Возчиков Георгий.

Юсупов Бахадир установил новый рекорд города по армлифтингу 73,750 кг, побив свой прежний рекорд 71,250 кг. Соревнования проводились на призы депутата Думы города Урай Гайсина Илдара Газинуровича.

В соревнованиях по футболу победу одержала команда Урайского политехнического колледжа.

В баскетболе победила команда «Урайский молодежный баскетбольный клуб».

На территории биатлонно-лыжного комплекса состоялась городская лыжероллерная гонка.
Победителями в своих возрастных категориях стали:
Ечевский Марк (г. Урай),
Третьякова Устинья (г. Урай),
Макарова Татьяна (с Леуши),
Хакимова Илона (г. Урай),
Нестерова Алина (с. Леуши),
Фадин Кирилл (г. Урай),
Иванова Наталья (г. Урай),
Шестериков Юрий (г. Урай),
Ечевский Лев (г. Урай),
Шахова Лилия (г. Урай),
Птицын Сергей (г. Урай),
Ермак Максим (г. Урай).

Поздравляем, победителей, призеров и участников соревнований!

Фотографии со спортивных мероприятий.