ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

В преддверии Дня учителя на базе Городского методического центра состоялась торжественная церемония, приуроченная ко Дню учителя и Дню дошкольного работника – открытие новой экспозиции Доски почета работников муниципального образования города Урай «Первые среди равных». Впервые Доска почета работников образования открылась в 2010 году. С тех пор на нее были занесены имена более 100 лучших педагогов нашего города.

В этот день в мероприятии приняли участие школьные педагоги, руководители образовательных организаций, специалисты Управления образования, представители администрации и Думы города.

Труд педагога связан со стабильностью и постоянством, но одновременно и с непрерывным изменением, динамичным развитием. Занесение на Доску почета является формой общественного признания и морального поощрения педагогических работников за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, за личный вклад в развитие муниципальной системы городского образования.

Начальник Управления образования Марина Николаевна Бусова торжественно вручила двадцати работникам образования свидетельства о занесении на Доску почета. В адрес присутствующих прозвучали поздравления и слова благодарности за формирование интеллектуального, гражданско-патриотического и духовно-нравственного развития личности.

 

Каримова Гульфинур Равильевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Умка», за достижение высокого профессионального мастерства в организации образовательного процесса, формирование культурного, нравственного и творческого развития воспитанников

Егорова Светлана Александровна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14», за внедрение инновационных технологий, форм и методов обучения и воспитания

Поливанова Татьяна Владимировна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14», за достижения высокого профессионального мастерства и результатов труда в деле обучения, воспитания, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития воспитанников

Сущенко Марина Владимировна, учитель-логопед, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 «Золотой ключик», за достижение высокого профессионального мастерства и результатов труда в деле обучения, воспитания и формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития воспитанников

  1. Злобина Людмила Николаевна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12», за профессионализм, результативность в воспитании подрастающего поколения.
  2. Таепова Рузиля Хатиповна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12», », за профессионализм, результативность в воспитании подрастающего поколения
  3. Полтавец Лариса Александровна, музыкальный руководитель,  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19 «Радость», за высокое профессиональное мастерство, активную жизненную позицию, творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
  4. Лобова Ирина Адольфовна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21», за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение инновационных технологий, форм и методов дошкольного обучения и воспитания
  5. Киселева Ирина Александровна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21», за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение инновационных технологий, форм и методов дошкольного обучения и воспитания
  6. Бочеварова Светлана Алексеевна, главный бухгалтер, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 10 «Снежинка», за высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни, успехи в трудовой деятельности, в связи с празднованием Дня дошкольного работника
  7. Куликова Лада Леонидовна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 6 «Дюймовочка», за достижение высокого профессионального мастерства и результатов труда в деле обучения, воспитания, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития воспитанников
  8. Видякина Надежда Ивановна, воспитатель, муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 7 «Антошка», за достижение высокого профессионального мастерства и результатов труда в деле обучения, воспитания, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся и воспитанников
  9. Григорьева  Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 5. Занесена на Доску почета работников образования города Урай «Первые среди равных» за  добросовестный труд, профессионализм и результативность в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Учителя
  10. Дульцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов № 6, за педагогическое мастерство и многолетнюю и безупречную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
  11. Денисова Татьяна Александровна, учитель химии, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева, за инициативность, творческий подход, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и духовно-нравственного развития личности, достижения в профессиональной деятельности
  12. Пестов Игорь Федорович, преподаватель-организатор ОБЖ и допризывной подготовки, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12, за личный вклад в решение актуальных задач развития образования города Урай, внедрение инновационных технологий, форм и методов обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности
  13. Купчикова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, за успехи в трудовой деятельности, в связи с предстоящим празднованием Дня Учителя
  14. Шамсуллина Эльза Ильясовна, педагог дополнительного образования, муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Центр дополнительного образования», за плодотворную профессиональную и творческую деятельность, весомый вклад в развитие дополнительного образования детей в городе Урай
  15. Васильева Раиса Николаевна, учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4, за внедрение инновационных технологий, форм и методов обучения и воспитания
  16. Козлова Татьяна Сергеевна, начальник отдела организационных вопросов, муниципального автономного учреждения города Урай «Городской методический центр», за личный вклад в решение актуальных задач развития образования