ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста созданы Консультационные пункты для приема граждан предпенсионного возраста:

— в г. Ханты- Мансийске ул. Чехова, д. 62а, кабинет руководителя;

— в г. Сургуте ул. Энергетиков, д. 4, кабинет начальника отдела;

— в г. Нижневартовск ул. Чапаева, д. 83, кабинет начальника отдела.

Прием осуществляется по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 часов.

Также организована работа «горячей телефонной линии» по вопросам нарушения трудовых прав граждан предпенсионного возраста.

Телефон «горячей линии» 8 (3467) 388-905.

Помимо этого во всех муниципальных образованиях автономного округа работают консультационные пункты, организованные в органах службы занятости населения по вопросам трудоустройства граждан предпенсионного возраста.

 

 

Центры занятости населения Адрес (место нахождения консультационного пункта) Телефон консультационного пункта, горячей линии График работы консультационного пункта Ответственный в ЦЗН за информационную работу с гражданами предпенсионного возраста
Белоярский центр занятости населения г. Белоярский,                     4 мкрн., дом № 10 8 (34670) 2 18 74 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титова Наталья Алексеевна – начальник отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями Белоярского центра занятости населения
Березовский центр занятости населения пгт. Березово,                 ул. Быстрицкого, дом № 42

 

8(34674) 2 23 29 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Овсянкина Татьяна Петровна – заместитель директора Березовского центра занятости населения
Когалымский центр занятости населения г. Когалым,                      ул. Янтарная,                 дом № 9 8(34667) 5 10 12 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Титовская Оксана Николаевна – начальник отдела трудоустройства Когалымского центра занятости населения
Лангепасский центр занятости населения г. Лангепас,                    ул. Ленина,                   дом № 23а 8 (34669) 5 06 58 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Пермикина Наталья Борисовна – заместитель директора Лангепасского центра занятости населения
Мегионский центр занятости населения г. Мегион,                      ул. Сутормина,       дом № 14 8 (34643) 2 34 86 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шамина Галина Александровна – ведущий инспектор Мегионского центра занятости населения
Междуреченский центр занятости населения Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. Первомайская, дом № 23 «Б» 8(34677) 4 14 08 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Ломако Верника Николаевна, ведущий инспектор Междуреченского центра занятости населения
Нижневартовский центр занятости населения г. Нижневартовск, ул. Нефтяников,     дом № 70-В 8(3466) 45 05 05 Понедельник–четверг

с 9.00 до 18.15,

пятница с 9.00до 17.00

Ли Наталья Николаевна – начальник отдела содействия трудоустройству Нижневартовского центра занятости населения
Няганский центр занятости населения г .Нягань,  1 мкр. дом № 29 Е 8(34672) 6 41 67 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мысляева Елена Ивановна – ведущий инспектор отдела трудоустройства Няганского центра занятости населения
Покачевский центр занятости населения г.Покачи,  ул.Таежная,               дом № 18 8(34669) 7 35 45 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Идиятова Эльмира Маратовна  – инспектор Покачевского центра занятости населения
Пыть-Яхский центр занятости населения г. Пыть-Ях,

1 мкрн.

Дом № 17-23

8(3463)46 68 30

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чебыкина Анна Васильевна  – заместитель директора – начальник отдела трудоустройства и регистрации безработных граждан Пыть-Яхского центра занятости населения
Радужнинский центр занятости населения г. Радужный,

3 мкр., дом № 22

8(34668) 2 33 14 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Згода Екатерина Александровна –  старший инспектор отдела трудоустройства Радужнинского центра занятости населения
Советский центр занятости населения г.п. Советский,

ул. Юбилейная,   дом № 87/1

8 (34675) 3 46 33 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Штриккер Екатерина Ивановна – заместитель директора Советского центра занятости населения

 

г.п. Пионерский,

ул. Ленина,                  дом № 8а

8 (34675) 4 03 90 Понедельник–пятница

с 16.00 до 17.00

 

Гордиенко Татьяна Олеговна – инспектор Советского центра занятости населения
Нефтеюганский центр занятости населения г. Нефтеюганск, мкр. 2а,                          дом №  9/3  

8(3463) 22 47 07;     22 15 60

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Гукова Алена Анатольевна– начальник отдела трудоустройства Нефтеюганского центра занятости населения
Сургутский центр занятости населения г. Сургут,                   ул. Крылова                 дом № 21/2 8(3462) 52 47 12 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Чобик Светлана Николаевна– инспектор отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения
Сургутский район,                           г.п. Федоровский,                          ул. Ленина,                 дом № 9

 

 8(3462) 55 70 77

8(3462) 52 47 39

Вторник – четверг                    с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

 

Рябых Инна Илдаровна– начальник отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения
Сургутский район,                         г.п. Лянтор,                     5 мкр. дом №3 8(34638) 2 11 91 Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Макарова  Дарья Владимировна – начальник отдела занятости г.п. Лянтор
Ханты-Мансийский центр занятости населения г. Ханты-Мансийск,

ул. Карла Маркса, дом № 12

8 (3467) 32 05 17

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Шилова Галина Витальевна – начальник отлела трудоустройства Ханты-Мансийского центра занятости населения
Ханты-Мансийский район,                            п.Горноправдинск,

проезд Центральный,

дом № 11

 

8(3467) 37 53 51

 

Понедельник–пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Попсуйко Наталья Гариевна – инспектор Ханты-Мансийского центра занятости населения
Октябрьский центр занятости населения пгт.Октябрьское,  ул. Ленина,                          дом № 11 8(34678) 2 10 74 Понедельник –пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Мурзакаев Алексей Анатольевич – начальник отдела  8(34678)21074
Урайский центр занятости населения г.Урай, мкр.2,                    дом № 56 8 (34676) 3 01 71 понедельник-пятница с 11.00 до 13.00 Булатова Юлия Сергеевна – старший инспектор Урайского центра занятости населения
Югорский центр занятости населения г. Югорск                     ул. Буряка                     дом № 4 8 (34675) 7 31 99 Понедельник –пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Иванова Наталья Юрьевна – ведущий инспектор Югорского центра занятости населения