ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

С 13 по 18 мая в окружной столице проходила IХ Спартакиада муниципальных служащих ХМАО —  Югры, посвященная 89-ой годовщине со дня образования округа.

Участие в состязаниях приняли более 200 спортсменов, представляющих 14 муниципальных образований округа, в том числе и команда муниципальных служащих Урая.

В течение всей недели команды соревновались в волейболе, дартсе, бильярде, настольном теннисе, плавании и сдавали комплекс ГТО, а также в общекомандном зачете соревновались за звание самого спортивного муниципалитета.

По итогам всех соревнований, по сумме набранных баллов команда муниципальных служащих Урая заняла третье место, оставив позади себя команды из городов региона и уступив лишь коллегам из Белоярского и Сургутского районов.

По возвращении домой коллеги устроили для команды торжественную встречу. Глава города Анатолий Иванов лично поблагодарил каждого члена команды, внесшего свой вклад в общий результат, и отметил, что такими достижениями муниципальные служащие показывают хороший пример и своим коллегам и всем горожанам.

В состав урайской сборной вошли 18 работников городской администрации:

  1. Гамузов Виктор Владимирович, первый заместитель главы города Урай;
  2. Козлов Игорь Анатольевич, заместитель главы города Урай;
  3. Архипов Вадим Викторович, управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урай;
  4. Казанцев Евгений Алексеевич, отдел гражданской защиты населения администрации города Урай;
  5. Юрченко Юрий Юрьевич, отдел дорожного хозяйства и транспорта администрации города Урай;
  6. Осипова Светлана Анатольевна, отдел по защите информации и связи управления по информационным технологиям и связи администрации города Урай;
  7. Доберштейн Елена Викторовна, служба по инвестициям и проектному управлению управления экономики, анализа и прогнозирования администрации города Урай;
  8. Хусаинов Роман Альвиртович, отдел по работе с обращениями граждан администрации города Урай;
  9. Половинкина Ирина Борисовна, служба по поддержке некоммерческих организаций управления по культуре и социальным вопросам администрации города Урай;
  10. Зорина Лариса Васильевна, бюджетное управление Комитета по финансам администрации города Урай;
  11. Эннс Сергей Васильевич, отдел по работе с обращениями граждан администрации города Урай;
  12. Попова Ольга Александровна, отдел по работе с обращениями граждан администрации города Урай;
  13. Фатеева Марина Владимировна, правление учета и отчетности Комитета по финансам администрации города Урай;
  14. Сухарев Дмитрий Сергеевич, управление по физической культуре спорту и туризму администрации города Урай;
  15. Крылова Наталия Павловна, управление по учету и распределению муниципального жилого фонда администрации города Урай;
  16. Докшин Денис Александрович, отдел по защите информации и связи управления по информационным технологиям и связи администрации города Урай;
  17. Кузьменко Владислав Сергеевич, отдел по информационным ресурсам управления по информационным технологиям и связи администрации города Урай;
  18. Соловьева Олеся Викторовна, отдел по учету и отчетности администрации города Урай.