ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

Афиша культурной и спортивной жизни

Дата, время
Название мероприятий
Место проведения
23 — 30 декабря
10.00 и 12.30
 
Детские новогодние утренники.
В программе: Детская сказка «Красная шапочка или как всё перемешалось» в постановке народного театра-студии «Авось!», хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки, а так же сладкие подарки. Стоимость билета 600 рублей.
Справки по тел. 2-68-07, 2-49-44
КДЦ “Нефтяник”
24 – 28 декабря 
Новогодние утренники в учреждениях образования
Детские сады, школы
26, 28, 29, 30 декабря
Новогодний утренник
«Красная Шапочка или как все перемешалось….»
КДЦ «Нефтяник»
26 декабря
16.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
26 декабря
18.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
27 декабря
14.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
27 декабря
16.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
28 декабря
 14.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
28 декабря
16.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
30 декабря
 
Закрытие Года спорта и здорового образа жизни:
 
10.00 Открытое Первенство города Урай по дзюдо «на призы Деда Мороза», посвященное 82-й годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа.
 
11.00 Матчевые встречи по мини-футболу, волейболу
 
12.00 Новогодняя гонка
 
 
 
ФСК «Олимп»
 
 
ДС «Звезды Югры»
 
 
Лыжная база
30 декабря
16.00
Вечер отдыха «Для тех, кому за…»
КДЦ “Нефтяник”
03 января
Акция «Здравствуй Новый книжный год»
Детская библиотека-филиал
04 января
12.00 –16.00
«Зимние забавы» — игровая программа.
Клуб «Дружба»
04 января
12.00 –16.00
Праздничная, игровая программа «С Новым годом, с Новой сказкой!»
Клуб «Ровесник»
04 января
15.00
Литературная встреча «Шарль Перро и компания»
Библиотека
филиал №2
04 – 08 января 14.00 — 15.00
Мультистории «Великий мультипликатор» (сказки А.С. Пушкина)
МБУ «Музей истории г. Урай»
04 – 10 января 09.00 — 17.00
Письменная викторина для индивидуальных посетителей «Из истории новогодних традиций»
МБУ «Музей истории г. Урай»
04 – 10 января 09.00 — 17.00
Экскурсии по исторической экспозиции и передвижной выставке «Этнопортрет» (Музей истории и этнографии г. Югорска)
МБУ «Музей истории г. Урай»
05 января
12.00 — 16.00
Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»
Клуб «Дружба»
05 января
12.00 — 16.00
Игровая программа «Новогодняя карусель»
Клуб «Ровесник»
05 января 15.00
Новогодняя игра «Чудеса в Новый год»
Детская библиотека-филиал
06 января 11.00
Познавательная игра «Валенки, ой да не подшиты, стареньки!»
МБУ «Музей истории г. Урай»
06 января
12.00 –16.00
Праздничная, познавательная программа «Накануне Рождества»
Клуб «Дружба»
06 января
12.00 — 16.00
Игровая, познавательная программа «Свет Рождественской звезды»
Клуб «Ровесник»
07 января
12.00
Рождественское представление, игровая программа для детей
КДЦ «Нефтяник»
08 января 11.00
Познавательно-игровая программа «Новогоднее путешествие вокруг света!».
МБУ «Музей истории г. Урай»
08 января
15.00
Литературное знакомство «Волшебные миры немецких сказок»
Библиотека
филиал №2
10 января
15.00
Старый новый год
МБОУДОД «ЦДОД»
11 января
11.00
14.00
16.00
Коляда, коляда, отворяйте ворота.
МБОУДОД «ЦДОД»
11 января
14.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
11 января
16.00
Новогоднее представление «Маша и медведь»
МБОУДОД «ЦДОД»
12 января
 
Цирковое представление «Путешествие в мир фантазий»
ККЦК «Юность Шаима»
13 января
Детский спектакль
ККЦК «Юность Шаима
 
Режим работы спортивных учреждений в новогодние праздники.
Учреждение  Режим работы
МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»
3-9 января 2013 г., с 11.00 до 17.00 час. выходной 7 января 2013, тренажерный зал Д/с «Звезды Югры»
МБОУДОД ДЮСШ «Старт»
3-9 января 2013 г., с 17.00 до 21.00 час. тренажерный зал Д/с «Старт» выходной 7 января 2013, , х/к «Старт» с 15.00-21.00 час, л/база 3, 4, 8 января 2013 с 14.00 до 20.00 час., 5 и 6 января 2013 г. с 11.00 до 20.00 час

 

В дни школьных каникул Центр дополнительного образования детей (ул.Ленина, 97) приглашает посетить развлекательные мероприятия посвященные празднованию новогодних и рождественских праздников.
№ п/п
Дата
Время
Название мероприятия
Возрастная категория
1.
04.01.13- 05.01.13
09.01.13-11.01.13
12-00 – 16.00
 
— выставка «Рождественский калейдоскоп» (вышитая картина).
— «Мастерская Деда Мороза» (проведение мастер-классов по изготовлению рождественского сувенира).
Жители города (дети с родителями)
2.
09.10.13-10.01.13
15-00
Музыкально-развлекательная программа «Новогодний микс»
Учащиеся 5-6 классов школ города
3.
11.01.13
15-00
«Коляда Коляда отворяй ворота» развлекательная программа
Учащиеся 3-4 классов школ города
4.
14.01.13
12-00
Познавательно-развлекательная программа «Старый новый год»
Учащиеся 4-7 классов школ города
 
* Возможна предварительная запись по тел.: 2-32-48
 
 
КИНОАФИША ДЕКАБРЬ
Дата
Время
Наименование
Страна
Жанр
28 Пятница
16.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
18.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
20.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
29 Суббота
16.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
18.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
30 Воскресенье
16.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
18.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
20.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
31 Понедельник
12.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
14.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
16.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
18.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
 ЯНВАРЬ
Дата
Время
Наименование
Страна
Жанр
01 Вторник
12.00
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
13.30
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
15.00
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
17.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
19.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
21.30
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
02 Среда
12.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
13.30
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
15.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
17.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
20.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
03 Четверг
12.00
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
14.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
15.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
18.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
04 Пятница
12.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
15.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
16.30
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
18.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
05 Суббота
12.00
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
14.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
15.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
17.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
19.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
21.30
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
06 Воскресенье
12.00
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
14.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
15.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
17.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
19.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
07 Понедельник
12.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
13.30
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
15.30
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
18.00
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.00
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.00
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
08 Вторник
13.00
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
14.30
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
16.00
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
18.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.30
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, приключение
09 Среда
13.00
"Три богатыря на дальних берегах" в 3D
Россия
Мультфильм
14.30
"Снежная королева" в 3D
Россия
Мультфильм
16.00
"Жизнь Пи" в 3D
США
Приключения
18.30
"С новым годом, мамы! " в 2D
Россия
Комедия
20.30
"Джентльмены удачи" в 2D
Россия
Комедия, приключения
22.30
"Хоббит: Нежданное путешествие" в 3D
США, Новая Зеландия
Фэнтези, прик