ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

афиша копия итог печать

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

1.       

 

Открытое Первенство города Урай по плаванию, посвященное Новому году и памяти Заслуженного деятеля физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа — Югры В.Н.Куликова

 

14 декабря 2018 года

15 декабря 2018 года

8.30; 15.30

09.00

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

2.       

 

Веселые старты на призы Деда Мороза среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Радость жизни через спорт»

 

15 декабря 2018 года

12.00

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

3.       

 

Первенство Детско-юношеской спортивной школы «Старт» по плаванию «Юный пловец» на призы Деда Мороза

 

16 декабря 2018 года

22 декабря 2018 года

10.00

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

 

4.       

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Новогодняя открытка».

20 декабря 2018 года

21 декабря 2018 года

11.00

14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16

 

5.       

Развлекательное мероприятие

 «Новогодняя сказка»

22 – 28 декабря

2018 года

11.00; 14.30; 17.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

6.       

Открытое Первенство Детско-юношеской спортивной школы «Звезды Югры» по биатлону «Гладкая гонка»

22 декабря 2018 года

11.00

Биатлонный центр

7.       

Первенство города Урай по дзюдо на призы Деда Мороза среди учащихся 2-3 классов

23 декабря 2018 года

11.00

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

 

8.       

Открытое Первенство города Урай по северному многоборью на призы Деда Мороза

23 декабря 2018 года

14.30

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

 

9.       

Новогодний малышник «Однажды в Снегополисе»

23 декабря 2018 года

26 декабря 2018 года

 

11.00; 18.00.

11.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

10.   

Новогодний спектакль «Буратино»

23 декабря 2018 года

29 декабря 2018 года

30 декабря 2018 года

 

15.00

10.00; 12.30

10.00; 12.30; 15.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

11.   

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Рождественский подарок»

24 декабря 2018 года

28 декабря 2018 года

4 января 2019 года

11.00

14.00

11.00; 14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16)

 

12.   

Ёлка главы города Урай для одарённых детей города

25 декабря 2018 года

11.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

 

13.   

Театрализованная детская игровая программа  «Тайна волшебного шара». Спектакль «Ледяное сердце»

 

25 декабря 2018 года

12.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

14.   

Театрализованная детская игровая программа 

«Тайна волшебного шара».

Спектакль «Ледяное сердце»

 

26 декабря 2018 года

11.00; 14.00; 17.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

15.   

Елка главы города Урай для детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей

 

26 декабря 2018 года

16.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

16.   

Выставка художественных работ учащихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» «Дорогами сказок»

 

27 декабря 2018 года –

15 января 2019 года

09.00-17.00

Музей истории города Урай

17.   

Театрализованная детская игровая программа  «Тайна волшебного шара». Спектакль «Ледяное сердце»

 

27 декабря 2018 года

11.00; 14.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

18.   

Новогодний вечер для ветеранов города

 

27 декабря 2018 года

14.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

19.   

Календарная выставка «Встречаем Новый год»

 

28 декабря 2018 года

15 января 2019 года

 

09.00-17.00

Музей истории города Урай

20.   

Театрализованная детская игровая программа  «Тайна волшебного шара» Спектакль «Ледяное сердце»

 

28 декабря 2018 года

11.00; 14.00; 17.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

21.   

Театрализованная детская игровая программа «Тайна волшебного шара». Спектакль «Ледяное сердце»

 

29 декабря 2018 года

14.00; 17.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

22.   

Открытое Первенство города Урай по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше на призы Деда Мороза

 

29 декабря 2018 года

11.00

Биатлонный центр

23.   

Театрализованная детская игровая программа «Тайна волшебного шара». Спектакль «Ледяное сердце»

 

30 декабря 2018 года

10.00; 13.00; 16.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

24.   

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Рождественские ангелы»

2 января 2019 года

11.00; 14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16)

 

25.   

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Лепка глиняной игрушки»

3 января 2019 года

11.00; 14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16)

 

26.   

Акция «19 счастливчиков»

3 января 2019 года

11.00

Центральная библиотека (микрорайон 2, дом 91)

 

27.   

Мастер-класс «Эбру-рисование на воде»

3 января 2019 года

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

28.   

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

3 января 2019 года

13.00

Детская библиотека (микрорайон Западный, дом 16)

 

29.   

Семейный праздник «Рождество с Дедом Морозом»

4 января 2018 года

11.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

 

30.   

Малышник «В гостях у Маши и Медведя»

 

4 января 2019 года

11.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

31.   

Мастер-класс

«Сувенирная лавка»

4 января 2019 года

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

32.   

Громкие чтения

«Сказки на подушках»

4 января 2019 года

12.00

Детская библиотека (микрорайон Западный, дом 16)

 

33.   

Театрализованная игровая программа для детей «Рождество с Дедом Морозом»

 

4 января 2019 года

13.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

34.   

Новогодний квест «В поисках подарков Деда Мороза»

4 января 2019 года

14.00

Детская библиотека-филиал (микрорайон Г, дом 18Г)

 

35.   

Развлекательная программа «Новогодние затейки для дружной семейки»

4 января 2019 года

14.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

36.   

Кинолекторий «Даниил Гранин – человек с улицы Милосердия»

4 января 2019 года

15.00

Центральная библиотека (микрорайон 2, дом 91)

 

37.   

Развлекательное мероприятие «СнегоПати»

4 января 2019 года

15.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

 

38.   

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Роспись по дереву».

5 января 2019 года

11.00; 14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16)

 

39.   

Семейный праздник «Рождество с Дедом Морозом»

5 января 2019 года

11.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

 

40.   

Познавательная программа «Карусель зимних праздников»

5 января 2019 года

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

41.   

Театрализованная игровая программа для детей «Рождество с Дедом Морозом»

 

5 января 2019 года

13.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

42.   

Развлекательная программа «Семейное like party у Елки»

5 января 2019 года

14.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

43.   

Семейно-развлекательная программа «Печки-лавочки»

5 января 2019 года

 

15.00

Детская библиотека-филиал (микрорайон Г, дом 18Г)

 

44.   

Рождественские посиделки «Как в крещенский вечерок»

5 января 2019 года

 

15.00

Библиотека – филиал №2, (микрорайон 3, дом 22)

 

45.   

Творческая мастерская «Волшебная копилка»

5 января 2019 года

15.00

Центральная библиотека (микрорайон 2, дом 91)

 

46.   

Молодежная вечеринка «Цвет настроения Белый!»

5 января 2019 года

18.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

 

47.   

Мастер-класс «Рождественские чудеса». «Снегири»

6 января 2019 года

11.00; 14.00

Филиал «Школа-мастерская народных промыслов» города Урай (микрорайон Западный, дом 16)

 

48.   

Семейный праздник «Рождество с Дедом Морозом»

6 января 2019 года

11.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

 

49.   

Мастер-класс «Зимние фантазии»

6 января 2019 года

 

12.00

Детская библиотека (микрорайон Западный, дом 16)

 

50.   

Мастер-класс «Сувенирная лавка»

6 января 2019 года

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования «Центр молодежи и дополнительного образования»

 

51.   

Игровая программа «Рождественские чудеса»

6 января 2019 года

12.00

Музей истории города Урай

 

52.   

Театрализованная игровая программа для детей «Рождество с Дедом Морозом»

 

6 января 2019 года

13.00

Киноконцертный цирковой комплекс «Юность Шаима»

53.   

Рождественские посиделки – самоделки «Старины обычай древний»

6 января 2019 года

 

14.00

Центральная библиотека (микрорайон 2, дом 91)

 

54.   

Вечер отдыха «Крещенские вечерки», в рамках программы «Для тех, кому за…»

 

6 января 2019 года

 

16.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

55.   

Рождественское театрализованное представление

 

7 января 2019 года

12.00

Культурно-досуговый центр «Нефтяник»

56.   

Викторина «Начинает сказка сказываться»

 

8 января 2019 года

12.00

Музей истории города Урай