График приема избирателей председателем и заместителем председателя Думы города VI созыва
# Ф.И.О. Время Место
1Александрова Галина Петровнакаждую среду
с 17.00 до 19.00 час.
(кроме 15.11.2017)
микрорайон 2, дом 60, каб. № 405
2Бабенко Артем Валерьевичкаждый вторник
с 17.00 до 19.00 час.
(кроме 07.11.2017)
микрорайон 2, дом 60, каб. № 403

_____________________________________________________________________

Избирательный округ №1
Депутаты:
Баев Сергей Анатольевич
Величко Александр Витальевич
Жигарев Евгений Владимирович
Перевозкина Лидия Федоровна

Центр округа – город Урай, микрорайон 2, дом 92
(помещение территориальной избирательной комиссии города Урая).
Численность избирателей – 7929.
Число избираемых депутатов – 5.
В границах:
— дачные и садоводческие кооперативы и иные территории, примыкающие к городу Урай с северо-западной, западной и южной сторон;
— Промбаза;
— улицы Кольцова, Механиков, Нагорная, Садовая, Сибирская, Березовая, Весенняя, Кедровая, Молодежная, Осенняя, Песчаная, Рябиновая, Сосновая, Цветочная, Урусова, Магистральная;
— микрорайон Солнечный: улицы Радужная, Дружная, Звездная, Звонкая, Светлая, Мирная, Веселая, Задорная, Счастливая, Луговая; переулки Тихий, Лунный, Узорный, Ясный;
— микрорайон Электросети (бывший поселок Электросети);
— Микрорайон 1Д (бывший микрорайон Д) полностью;
— Микрорайон 1Г (бывший микрорайон Г) полностью;
— Микрорайон Лесной полностью;
— Микрорайон 2А дома 21, 23, 24, 28, 29, 34, 36, 36А, 37, 43/1, 43/2, 43/3.

_____________________________________________________________________

Избирательный округ №2
Депутаты:
Горбачев Михаил Валерьевич
Кочемазов Алексей Владимирович
Бабенко Артем Валерьевич
Моряков Вячеслав Павлович

Центр округа – город Урай микрорайон 2 дом 92
(помещение территориальной избирательной комиссии города Урая).
Численность избирателей – 8007.
Число избираемых депутатов – 5.
В границах:
— переулок Средний;
— улицы Геологов, Первопроходцев, Романтиков, Тюменская, Энтузиастов, Яковлева, Гоголя, Космонавтов, Маяковского, Некрасова, Островского, Пионеров, Северная, Толстого, Чехова, Шевченко, улица Ленина дома 91, 91А, 93, 100, 106, улица Кондинская дома 25, 29, 31, 33;
— микрорайон 2А дома 1- 9, 11- 20, 22, 25, 26, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4;
— микрорайоны 1А полностью (в том числе бывший микрорайон А);
— микрорайон Западный дома 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 19, 21;
— микрорайон 2 дома 27-36, 38, 39;
— дачные и садоводческие кооперативы и иные территории, примыкающие к городу с северной стороны.

_____________________________________________________________________

Избирательный округ № 3
Депутаты:
Закирзянов Тимур Раисович
Злыгостев Сергей Иванович
Подбуцкая Елена Николаевна
Стадухина Мария Ивановна
Тулупов Алексей Юрьевич

Центр округа – город Урай микрорайон 2 дом 92
(помещение территориальной избирательной комиссии города Урая).
Численность избирателей – 7598.
Число избираемых депутатов – 5.
В границах:
— микрорайон 1 полностью;
— микрорайон Западный дома 4-7;
— микрорайон 2 дома 25, 26, 26А, 40-48, 49-57, 64-67, 69, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 83, 84, 88-96, 101-105;
— дачные и садоводческие кооперативы и иные территории, примыкающие к городу с северо-восточной стороны;
— улицы Буровиков, Лесная, Брусничная, Кондинская дома 1-23, Озерная, Отрадная, Тенистая, Туманная.

_____________________________________________________________________

Избирательный округ № 4
Депутаты:
Александрова Галина Петровна
Акчурин Марат Раисович
Зайцев Виктор Иванович
Мазитов Рустам Зуфарович
Свиридов Денис Петрович

Центр округа – город Урай, микрорайон 2, дом 92
(помещение территориальной избирательной комиссии города Урая).
Численность избирателей – 7673.
Число избираемых депутатов – 5.
В границах:
— микрорайон Аэропорт (бывший поселок Аэропорт);
— микрорайон 3;
— дачные и садоводческие кооперативы и иные территории, примыкающие к городу с восточной стороны;
— улицы Береговая, Зеленая, Спортивная, Таежная, Энергетиков, Ленина дома 1-11.

_____________________________________________________________________