Афиша городских мероприятий со 2 по 8 апреля 2018 года
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Дата | Название мероприятий | Место проведения |
2 апреля
16.00 |
Совещание по формированию конкурсной заявки для участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды | Малый зал администрации |
4 апреля
16.30 |
Торжественное собрание по подведению итогов работы по организации выборов президента РФ | Конференц-зал администрации |
4 апреля
20.20 |
Глава города Урай А.В. Иванов выступит в Прямом эфире ТРК «Спектр» | ТРК «Спектр» |
5 – 6 апреля | Муниципальный этап военно-спортивной игры «зарница» | Образовательные организации |
6 апреля
18.00 |
Открытие VIII открытого городского фестиваля любительских театров «Надежда Есть» | Площадь Первооткрывателей |
7 апреля
11.00 |
Закрытие городской спартакиады «Старты надежд – 2018» | ЦДО |
7 апреля | Репетиционный экзамен по математике в форме ЕГЭ для обучающихся 11 классов | МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ №6 |
8 апреля
16.00 |
Закрытие VIII открытого городского фестиваля любительских театров «Надежда Есть» | КДЦ «Нефтяник» |
АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
Мероприятия в сфере культуры и образования | ||
02-08 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Работа исторической экспозиции | Музей истории города Урай
|
02-08 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная выставка
«Русское искусство XVIII-XX веков»
|
Музей истории города Урай
|
02-08 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Передвижная фотовыставка
«Родной Урай» |
Музей истории города Урай
|
02-08 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Персональная выставка
«Мозаика рукоделия» |
Музей истории города Урай
|
02-08 апреля
|
Передвижная фотовыставка «Чернобыль глазами урайцев» | Музей истории города Урай |
02 апреля
11.00 |
Реализация образовательно-просветительской программы «Здравствуй, музей» по теме: «Строительство города» | Музей истории города Урай
|
02 апреля
15.50 |
Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: «История нашего города
|
Музей истории города Урай
|
03 апреля
11.00 |
Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: «Русская изба» | Музей истории города Урай
|
03 апреля
15.50 |
Реализация образовательно-просветительской программы «Мой город» по теме: «Ремесла на Руси» | Музей истории города Урай
|
04 апреля
16.00 |
Заседание клуба «Наследие» по теме: «Сословие на Руси: крестьяне, купцы, бояре» | Музей истории города Урай |
5-8 апреля
|
В Урае пройдет 8 открытый городской Фестиваль любительских театров | по отдельному плану |
05 апреля
(по записи) |
Познавательное мероприятие «Вороний праздник» | Музей истории города Урай |
5 – 6 апреля | Муниципальный этап военно-спортивной игры «зарница» | Образовательные организации |
06-08 апреля
09.00-13.00 14.00-17.00 |
Тематическая выставка «Без инструментов как без рук» | Музей истории города Урай
|
6 апреля
17.00 до 21.00
|
Городской молодежный проект «Пятница».
(16+) |
Центральная библиотека им.Л.И.Либова |
6 апреля
19.00 до 21.00
|
Занятия
«Русский по пятницам». (0+) |
Центральная библиотека им.Л.И.Либова |
7 апреля
11.00 |
Закрытие городской спартакиады «Старты надежд – 2018» | ЦДО |
7 апреля | Репетиционный экзамен по математике в форме ЕГЭ для обучающихся 11 классов | МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ №6 |
7 апреля
11.00 |
Праздник День Вороны (праздник коренных малочисленных народов Севера ХМАО – Югры) | ЦДО |
8 апреля
13.00 |
Городской фестиваль детского творчества «Пасхальные перезвоны» | КДЦ «Нефтяник» |
8 апреля
16.00 |
Вечер отдыха «Для тех, кому за…». | КДЦ «Нефтяник» |
8 апреля
16.00 |
Закрытие VIII Открытого Городского Фестиваля любительских театров «Надежда есть!» | КДЦ «Нефтяник» |
Спортивные мероприятия | ||
07 апреля
10.00 |
Соревнования по плаванию в зачет городской Спартакиады среди граждан пожилого возраста «Ветераны всегда в строю» | Дворец спорта «Старт» |
07 апреля
12.00 |
Открытое Первенство г. Урай по дзюдо среди юношей 2001 г.р., 2002-2003 гг.р., 2005-2006 гг.р. | Спорткомплекс «Олимп» |
07 апреля
16.00 |
Открытое Первенство г. Урай по плаванию
«День дельфиниста» |
Дворец спорта «Старт» |
С 11 марта по 11 апреля | Открытое Первенство города Урай по гандболу, посвященное Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню | Дворец спорта «Звезды Югры» |
* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий
Программа
8 открытого городского Фестиваля любительских театров
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
5 апреля | ||
15.00-15.35 | «Гномик желаний» А.Кислицына театр «Северное сияние» руководитель А.Кислицына КДЦ «Нефтяник» 6+ | КДЦ «Нефтяник» |
17.00 | «Учитель химии» Я. Пулинович режиссер И. Наумов 14+ | «Театральная мастерская на Шевченко» |
6 апреля | ||
11.00-11.50 | «Все мыши любят сыр» Д.Урбан театральный коллектив «Маска» руководитель А. Усейнова Школа №4. 6+ | КДЦ «Нефтяник» |
14.00-14.55 | Спектакль-эссе «Когда покидает надежда» К. Булычев школьный театр «Терра Инкогнита» режиссер О.Карпова Гимназия. 14+ | КДЦ «Нефтяник» |
16.00-16.45 | «Женский взгляд» С.Алексеевич театр «Прима» режиссер Ю. Хмызенко ГКЦ «Планета» г.Нягань. 12+ | КДЦ «Нефтяник» |
18.00 | Открытие VIII открытого городского фестиваля любительских театров «Надежда Есть» | Площадь Первооткрывателей |
19.00-21.20 | «Ведьма» А. Миллер Молодежный театр «ТТТ» режиссер А.Бельков. 16+ | ККЦК «Юность Шаима» |
7 апреля | ||
13.00-13.45 | Н. Носов. Образцовый театр игры «КВИНОРД» режиссеры М. Брюзгинова, Д. Хохлов РЦК «Сибирь» г.Советский. 6+ | ККЦК «Юность Шаима» «Чердак» |
14.00 | «Протуберанцы» В.Костюкевич Лаборатория образов «Бромус» КДЦ «Нефтяник» режиссер С. Перевощикова. 12+ | КДЦ «Нефтяник» |
15.00-15.50 | «Моя большая меховая папа» К.Драгунская Образцовый театр игры «КВИНОРД» режиссеры М. Брюзгинова, Д. Хохлов РЦК «Сибирь» г.Советский. 14+ | ККЦК «Юность Шаима» |
16.00-17.50 | «Маугли.Навсегда» по мотивам Р.Киплинга студия театра «Синяя птица» режиссерская группа Л.Коршунова, А. Бельков, А. Парулина ККЦК «Юность Шаима». 12+ | ККЦК «Юность Шаима» |
17.00-18.10 | «Завтра была война» Б.Васильев театр «Антре» режиссер А.Скавыш Школа №12. 14+ | КДЦ «Нефтяник» |
19.00-20.20 | «Берегите погоду» С.Козлов Народный театр «Авось» Н. Шкуренко КДЦ «Нефтяник». 12+ | КДЦ «Нефтяник» |
8 апреля | ||
11.00-11.10 | Миниатюра детских садов города «Желтенький цыпленок» Л. Тур детский сад №10. 4+ | ДМШ №2 |
11.30-12.10 | «Кошкин дом» С.Маршак детский сад №8 руководитель Г.Каримова
В антракте гость фестиваля Юлия Быкова И Фим .4+ |
ДМШ №2 |
13.00-13.40 | Историческая трагедия «Опаленное детство» А. Гурков театр #ЖИВАЯШЛЯПА режиссер Е. Ермакова г. Нягань. 12+ | ДМШ №2 |
16.00 | Закрытие VIII открытого городского фестиваля любительских театров «Надежда Есть» | КДЦ «Нефтяник» |
19.00 | «Непридуманная жизнь Барона М.» (вне конкурса) Г. Горин режиссер Л. Коршунова. 16+ | ККЦК «Юность Шаима» |
Киноафиша
3 апреля | 14.00 | «Кролик Питер» 2D | Англия, Австрия, США | Мульт., комедия, фентези | 95 мин. | ст .06 | 150 руб. |
21.00 | «Первому игроку приготовиться» 2D | США | Фантастика, боевик, приключения | 140 мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
04 Среда | |||||||
14.00 | «Кролик Питер» 2D | Англия, Австрия, США | Мульт., комедия, фентези | 95 мин. | ст .06 | 150 руб. | |
21.00 | «Тихоокеанский рубеж 2» 2D | США, Китай | Фантастика, боевик, приключения | 90 мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
05 Четверг | |||||||
14.00 | «Кролик Питер» 2D | Англия, Австрия, США | Мульт., комедия, фентези | 95 мин. | ст .06 | 150 руб. | |
21.00 | «Гоголь. Вий» 2D | Россия | Детектив, приключ. | 100 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
06 Пятница | |||||||
14.00 | «Кролик Питер» 2D | Англия, Австрия, США | Мульт., комедия, фентези | 95 мин. | ст .06 | 150 руб. | |
22.00 | «Тихоокеанский рубеж 2» 2D | США, Китай | Фантастика, боевик, приключения | 90 мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
07 Суббота | |||||||
17.30 | «Первому игроку приготовиться» 2D | США | Фантастика, боевик, приключения | 140 мин. | ст. 12 | 200 руб. | |
08 Воскресенье | |||||||
15.00 | «Кролик Питер» 2D | Англия, Австрия, США | Мульт., комедия, фентези | 95 мин. | ст .06 | 150 руб. | |
17.00 | «Тихоокеанский рубеж 2» 2D | США, Китай | Фантастика, боевик, приключения | 90 мин. | ст. 12 | 150 руб. | |
22.00 | «Гоголь. Вий» 2D | Россия | Детектив, приключ. | 100 мин. | ст. 16 | 200 руб. |
Памятные даты, профессиональные праздники
5 апреля | Чистый четверг |
6 апреля | День работников следственных органов МВД России |
8 апреля | Православная пасха |
8 апреля | День сотрудников военных комиссариатов России |