ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
16 июля Глава города Урай А.В. Иванов и генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» С.А.Яскин поздравят с днем рождения ветерана ВОВ И.П. Шестакова

 

По месту жительства ветерана
16 июля В рамках подготовки Бюджета города Урай на 2019 год стартовала ежегодная акция «100 предложений в народный бюджет»

 

Предложения в можно направить на электронный адрес:  budget@uray.ru
17 июля

14.15

Заседание Антитеррористической комиссии города Урай

 

Конференц-зал администрации
17 июля

11.50

Встреча организованной  группы детей, отдыхавших в лагере в Республике Крым

 

Управление образования
18 июля Глава города Урай А.В. Иванов поздравит с 90-летним юбилеем труженика тыла В.И. Хохлова

 

По месту жительства ветерана
18 июля

6.00

Отправка на отдых организованной группы урайских детей в составе 36 человек в лагерь имени «Гагарина», Тюменской области

 

От Управления образования
18 июля

14.15

Заседание рабочей группы по легализации трудовых отношений в городе Урай

 

Ул. Садовая, д.1

(здание Межрайонной Инспекции ФНС России №2)

 

18 июля

16.30

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению выборов губернатора Тюменской области

 

Конференц-зал администрации
19 июля Глава города Урай А.В. Иванов поздравит с 90-летним юбилеем труженицу тыла Л.Г. Пакину

 

По месту жительства ветерана
19 июля

11.00

Заседание Координационного совета по информатизации

 

Малый зал администрации
21 июля

10.00

Турнир по пляжному футболу на призы ВПП «Единая Россия»

 

Площадка на пляжной зоне за ДС «Старт»

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
16-20 июля

09.00-13.00

14.00-17.00

 

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
16-20 июля

09.00-13.00

14.00-17.00

Выставка учащихся художественного отделения ДШИ №2 из серии

«Учитель-ученик» — «Выпускники 2018 года»

 

Музей истории города Урай
17 июля, 19 июля в 11.00 и 14.00

(по записи)

Игровая программа

«Калейдоскоп веселья»

 

Музей истории города Урай
18 июля

16.00-18.00

 

Квест игра по карте «В поисках …», посвящённый Дню этнографа Площадь КДЦ «Нефтяник»
19-20 июля

09.00-13.00

14.00-17.00

 

Тематическая выставка

«Спортивные достижения Урая»

 

Музей истории города Урай
19 июля

16.00-18.00

 

Экологический марафон –

«Вокруг света за одно Лето!»

Площадь КДЦ «Нефтяник»
20 июля

16.00-18.00

 

Детская познавательно-игровая программа «Черное и белое», посвящённая Международному Дню шахмат

 

Площадь КДЦ «Нефтяник»
20 июля

16.00-18.00

 

Детская познавательно-игровая программа «Черное и белое», посвящённая Международному Дню шахмат

 

Парк культуры и отдыха
21 июля

16.00-18.00

Экологический марафон —                           «Вокруг света за одно Лето!»

 

Парк культуры и отдыха
22 июля

16.00-18.00

Детская игровая программа:                           «Рисуют дети на планете Мир!»

 

Парк культуры и отдыха

 

Киноафиша

 

17 Вторник 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
18.00 «Русалка. Озеро мертвых» 2D

 

Россия Фэнтези, ужасы 87 мин. ст. 16
20.00 «Небоскрёб» 3D

 

США Боевик, триллер, драмма 103 мин. ст. 12
18 Среда 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
18.00 «Человек-муравей и Оса» 3D

 

Россия Фэнтези, ужасы 87 мин. ст. 16
20.00 «Человек-муравей и Оса» 3D

 

США Фантастика, боевик, приключения 118 мин. ст. 16
19 Четверг 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
18.00 «Человек-муровей и Оса» 3D

 

США Фантастика, боевик, приключения 118 мин. ст. 16
20.00 «Небоскрёб» 3D

 

США Боевик, триллер, драмма 103 мин. ст. 12
20 Пятница 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
19.00 «Небоскрёб» 3D

 

США Боевик, триллер, драмма 103 мин. ст. 12
21.00 «Русалка. Озеро мертвых» 2D

 

Россия Фэнтези, ужасы 87 мин. ст. 16
21 Суббота 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
16.00 «Небоскрёб» 3D

 

США Боевик, триллер, драмма 103 мин. ст. 12
19.00 «Русалка. Озеро мертвых» 2D

 

Россия Фэнтези, ужасы 87 мин. ст. 16
21.00 «Человек-муравей и Оса» 3D

 

США Фантастика, боевик, приключения 118 мин. ст. 16
22 Воскресенье 14.00 «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 3D

 

США Мультфильм, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
16.00 «Небоскрёб» 3D

 

США Боевик, триллер, драмма 103 мин. ст. 12
19.00 «Человек-муравей и Оса» 3D

 

США Фантастика, боевик, приключения 118 мин. ст. 16
21.00 «Русалка. Озеро мертвых» 2D

 

Россия Фэнтези, ужасы 87 мин. ст. 16

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

18 июля День создания органов государственного пожарного надзора в России

 

28 июля День Крещения Руси