ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
12 ноября Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил РФ Мемориал Памяти
12 ноября

16.00

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Общегородского форума «Урай – наш общий дом» Малый зал администрации
13 ноября

14.00

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по Регламенту, вопросам депутатской деятельности, этики и наградам Малый зал администрации
15 ноября Ежегодная пресс-конференция губернатора автономного округа Натальи Комаровой Г.Ханты-Мансийск
15 ноября

14.00

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по нормотворчеству, вопросам городского развития и хозяйства Малый зал администрации
16 ноября

09.00

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по экономике, бюджету, налогам и муниципальной собственности Конференц-зал администрации
16 ноября

18.00

Торжественная церемония вручения значков ГТО Актовый зал ЦМДО
17 ноября

14.00

 

Праздничная программа

«Хоровод дружбы», посвященная 15-летию национальной гостиной «Содружество»

КДЦ «Нефтяник»

 

18 ноября Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил РФ Мемориал Памяти
18 ноября

15.00

Подведение итогов конкурса красоты «Красота без границ», среди девушек с ограниченными возможностями КДЦ «Нефтяник»
19 ноября

15.00

Киноклуб интересных встреч ККЦК «Юность Шаима»
21 ноября

16.00

Заседание антинаркотической комиссии города Урай Малый зал администрации

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
5 – 15 ноября Прием заявок на участие в муниципальном этапе 3 фестиваля-конкурса «Мы вместе» Центр молодежи и дополнительного образования
12-16 ноября

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 уч. году

 

на базе общеобразовательных
12-26 ноября Прием заявок на городской молодежный  фестиваль «Моя идея» Управление образования и молодежной политики
12-18 ноября

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
12-18 ноября

10.00-13.00

14.00-19.00

Выставка «Голографии» Музей истории города Урай
12-18 ноября

 

Интернет-конкурс «Большой мир маленьких народов» Музей истории города Урай
12-18 ноября

09.00-13.00

14.00-17.00

Календарная выставка

«300 лет на страже порядка»

Музей истории города Урай
14 ноября

12.00

Занятие по теме: «Один день твоего сверстника»

(Реализация программы «От краеведения к краелюбию») МБОУ СОШ №4

Музей истории города Урай
17 ноября

10.00

Городской турнир по шахматам

«Белая ладья – 2018»

ШШК «Темп»
17 ноября

17.00

Концерт «Мы будем петь!» хорового коллектива «Россияночка», руководитель Валентина Березовская КДЦ Нефтяник
17 ноября

14.00

 

Праздничная программа

«Хоровод дружбы», посвященная 15-летию национальной гостиной «Содружество»

КДЦ «Нефтяник»

 

18 ноября

15.00

Подведение итогов конкурса красоты «Красота без границ», среди девушек с ограниченными возможностями КДЦ «Нефтяник»
18 ноября

16.00

Развлекательный вечер для пожилых, в рамках программы «Для тех, кому за…» КДЦ «Нефтяник»

 

19 ноября

12.00

Подведение итогов  конкурса  поделок  « С днем рождения,  Дед Мороз». КДЦ «Нефтяник»
19 ноября

15.00

Киноклуб интересных встреч ККЦК «Юность Шаима»
20 ноября

18.00

Игровая программа для детей от 6 месяцев до 5 лет «Малышник в гостях у Лунтика» КДЦ «Нефтяник»
23 ноября

18.00

Городской конкурс «Супербабушка» КДЦ Нефтяник
24 ноября

17.00

Гала-концерт Окружного конкурса «Твой голос» ККЦК «Юность Шаима»
Спортивные мероприятия
17 ноября

11.00

Соревнования «Мы – спортивная семья»

среди воспитанников дошкольных образовательных  организаций и их родителей  в рамках городской спартакиады

«Старты надежд – 2019»

ДС «Звезды Югры»

 

Киноафиша

13 Вторник 14:00 «Смолфуд» 3D США Мульт., комедия, приключения 96 мин. ст. 06
21:00 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
14 Среда 12:00 «Смолфуд» 3D США Мульт., комедия, приключения 96 мин. ст. 06
14:00 «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» 2D США Приключения, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
21:00 «Пришелец» 2D Россия Драмма, фантастика, приключение 91 мин. ст. 12
15 Четверг 12:00 «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» 2D США Приключения, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
19:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:30 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
16 Пятница 13:30 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
19:00 «Пришелец» 2D Россия Драмма, фантастика, приключение 91 мин. ст. 12
21:00 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
23:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
17 Суббота 10:00 «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» 2D США Приключения, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
18:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
20:30 «Пришелец» 2D Россия Драмма, фантастика, приключение 91 мин. ст. 12
22:30 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
18 Воскресенье 15:00 «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» 2D США Приключения, фэнтези, комедия 90 мин. ст. 06
17:00 «Пришелец» 2D Россия Драмма, фантастика, приключение 91 мин. ст. 12
19:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:30 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
20 Вторник 13:30 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:00 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий