ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
6 августа

12.00

Департамент ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры проведет в Урае совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду, в котором примут участие представители пяти близлежащих муниципальных образований Конференц-зал администрации города
9 августа

11.00

Заседание антитеррористической комиссии города Урай Конференц-зал администрации
9 августа

16.30

Губернатор Югры Наталья Комарова проведет Онлайн-конференцию, посвященную вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» Прямая трансляция будет вестись в группе «Правительство Югры»
10 августа

11.00

Городской спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника Биатлонный центр
11 августа

11.00

Экстремальный забег «Вызов стихий»

 

Территория автодрома в районе «ТехСнаб»

 

АФИША

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
01 августа — 18 августа

11.00-19.00

Передвижная выставка

«Игры и игрушки обских угров»

 

 

Культурно-исторический центр,

Музей

06 августа

11.00

«По следам хранителей Угры»

 

Культурно-исторический центр,

Музей

6, 7, 8 августа

16.00

Детская развлекательно-игровая программа по играм и обрядам народов ханты и манси «Золотой бубен» ККЦК «Юность Шаима»
7 августа

16.00

 

Детская познавательно-игровая программа «Журналисты» в рамках работы летней дворовой площадки «Время играть!» Площадка по адресу:               мкр. Западный, 19

 

8 августа

16.00

 

Детская игровая программа «Кто сказал «Мяу»?», посвященная Всемирному дню кошек » » в рамках работы летней дворовой площадки «Время играть!» Площадка по адресу:               мкр. Западный, 19
9 августа

15.00

 

Детская игровая программа «Традиции и забавы народов Севера», посвященная Международному дню коренных народов мира Парк Культуры и Отдыха
09 августа

12.00

«Медвежий угол»

 

Культурно-исторический центр,

Музей

10 августа

16.00

Детская спортивно-игровая программа «Большие гонки» в рамках работы досуговой площадки «Игрополис» Парк Культуры и Отдыха
11 августа16.00 Детская игровая программа «Строим будущее страны», посвященная международному дню строителя в рамках работы досуговой площадки «Игрополис» Парк Культуры и Отдыха
11 августа

18.00

Вечер отдыха «Для тех, кому за..» Парк Культуры и Отдыха
Спортивные мероприятия
10 августа

11.00

Городской спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника По отдельному плану
3 августа

11.00

Экстремальный забег «Вызов стихий»

 

Территория автодрома в районе «ТехСнаб»

 

 

Мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника
10 августа

11.00

Кубок города по шахматам Шахматно-шашечный клуб
10 августа

11.00

Групповые фитнес тренировки Биатлонный комплекс
10 августа

11.00

Соревнования по футболу среди дворовых команд Биатлонный комплекс
10 августа

11.0

Соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями Биатлонный комплекс
10 августа

11.00

Соревнования по силовым видам спорта Биатлонный комплекс
10 августа

11.00

Выполнение отдельных видов ВФСК ГТО Биатлонный комплекс
10 августа

11.00

Легкоатлетический забег Биатлонный комплекс
10 августа

11.00

Турнир по футболу среди трудовых коллективов города Стадион «Нефтяник»

 

Киноафиша

 

06 Вторник 16:00 «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D Украина Анимация 85 мин. ст. 6
18:00 «Король Лев» 3D США Приключения, семейный 117 мин. ст. 6
20:30 «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D США Приключения, экшн 137 мин. ст. 12
07 Среда 16:00 «Король Лев» 3D США Приключения, семейный 117 мин. ст. 6
18:30 «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D Украина Анимация 85 мин. ст. 6
20:30 «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D США Приключения, экшн 137 мин. ст. 12
08 Четверг 15:00 «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D Украина Анимация 85 мин. ст. 6
17:00 «Дора и затерянный город» 2D Австралия, США Приключения, семейный, комедия 102 мин. ст. 6
19:00 «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D США Ужасы, триллер 108 мин. ст. 16
21:00 «Однажды… в Голливуде» 2D Великобритания, США Драма, комендия 159 мин. ст. 18
09 Пятница 14:30 «Дора и затерянный город» 2D Австралия, США Приключения, семейный, комедия 102 мин. ст. 6
16:30 «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D США Приключения, экшн 137 мин. ст. 12
19:00 «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D США Ужасы, триллер 108 мин. ст. 16
21:00 «Однажды… в Голливуде» 2D Великобритания, США Драма, комендия 159 мин. ст. 18
10 Суббота 12:00 «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D Украина Анимация 85 мин. ст. 6
14:00 «Дора и затерянный город» 2D Австралия, США Приключения, семейный, комедия 102 мин. ст. 6
16:00 «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D США Приключения, экшн 137 мин. ст. 12
18:30 «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D США Ужасы, триллер 108 мин. ст. 16
20:30 «Однажды… в Голливуде» 2D Великобритания, США Драма, комендия 159 мин. ст. 18
11 Воскресенье 12:00 «Дора и затерянный город» 2D Австралия, США Приключения, семейный, комедия 102 мин. ст. 6
14:00 «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 2D Украина Анимация 85 мин. ст. 6
16:00 «Форсаж: Хоббс и Шоу» 3D США Приключения, экшн 137 мин. ст. 12
18:30 «Страшные истории для рассказа в темноте» 2D США Ужасы, триллер 108 мин. ст. 16
20:30 «Однажды… в Голливуде» 2D Великобритания, США Драма, комендия 159 мин. ст. 18

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

10 августа День физкультурника в России
11 августа День строителя