Афиша городских мероприятий с 5 по 10 ноября 2019 года
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Дата | Название мероприятий | Место проведения |
С 1 октября | В России стартовал осенний призыв в армию | |
9 ноября | 90-летие отметит долгожитель Урая Прасковья Даниловна Смирнова | По месту жительства юбиляра |
С 6 по 10 ноября | В Урае состоится I Всероссийский фестиваль «Чехов.Россия.Мы» | По отдельной программе |
АФИША
Дата, время | Название мероприятий | Место проведения |
Мероприятия в сфере культуры и образования | ||
С 21 октября по 25 ноября | Онлайн-конкурс рисунков «Миру Мир!» среди школ города, посвященный профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов в городе Урай | КДЦ «Нефтяник» |
С 6 ноября по 10 декабря | Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 уч. году | Образовательные организации города |
С 6 по 10 ноября | В Урае состоится I Всероссийский фестиваль «Чехов.Россия.Мы» | По отдельной программе |
С 5 по 10 ноября
11.00-19.00 |
Работа исторической экспозиции | Культурно-исторический центр |
5 ноября
11.00-19.00 |
Фотовыставка-конкурс
«Очарованный странник» |
Культурно-исторический центр |
С 5 по 10 ноября
11.00-19.00 |
Передвижная выставка творческих работ «Югре 900!» | Культурно-исторический центр |
5 ноября
12.30 |
Путешествие в историю
«Гражданин Минин и князь Пожарский» |
Культурно-исторический центр |
6 ноября
15.00 |
Диалог с веком «Смутное время»
|
Культурно-исторический центр |
6 ноября
18.00 |
Открытие I Всероссийского фестиваля-лаборатории «Чехов.Россия.Мы.» | Площадь Первооткрывателей |
6 ноября
19.00 |
Спектакль «Волшебное кольцо» | КДЦ «Нефтяник» |
7 ноября
16.00 |
Спортивно-интеллектуальный турнир «Мы едины» среди учащихся школ города, посвященный Дню народного единства | КДЦ «Нефтяник» |
7 ноября
19.00 |
Театральная постановка «Володя» | Театр на площади Первооткрывателей |
7 ноября | Соревнования по легоконструированию и робототехнике среди дошкольных учреждений | МБДОУ «Детский сад №7 «Антошка» |
8 ноября
19.00 |
Спектакль «Человек-футляр» | КДЦ «Нефтяник» |
С 8 по 10 ноября
11.00-19.00 |
Персональная выставка С.А. Шаверина «Краски жизни» | Культурно-исторический центр |
9 ноября
14.00 |
Открытие персональной выставки
С.А. Шаверина «Краски жизни» |
Культурно-исторический центр |
9 ноября
15.00 |
Спектакль «Комические сцены из провинциальной жизни» | Театр на площади Первооткрывателей |
9 ноября
15.00 |
Мастер-класс
«Золотая рыбка» |
Культурно-исторический центр |
9 ноября
11.00, 15.00 |
Теневой театр «Кот в сапогах»
(чтение с фонариком) |
Культурно-исторический центр |
9 ноября
17.00 |
Мастер – класс «BOOK days»
|
Культурно-исторический центр |
10 и 11 ноября | Меховая ярмарка «Вятская зима» | КДЦ «Нефтяник» |
10 ноября
15.00 |
Спектакль «Взрослые, кто вы?» | КДЦ «Нефтяник» |
10 ноября
16.00 |
Развлекательный вечер для пожилых в рамках программы «Для тех, кому за…» | КДЦ «Нефтяник» |
10 ноября
19.00 |
Закрытие I Всероссийского фестиваля-лаборатории «Чехов. Россия. Мы.» | КДЦ «Нефтяник» |
Спортивные мероприятия | ||
9 ноября
Время требует уточнения |
Открытое первенство города Урай по дзюдо среди юношей 2006-2007,2008-2009 гг.р., посвященное празднованию Дня правоохранительных органов в рамках проведения
«Декады профилактики экстремизма» |
ФСК «Олимп» |
9 — 10 ноября
Время требует уточнения |
Соревнование по мини-футболу в зачет Спартакиады «За здоровый образ жизни» | ДЮСШ «Звезды Югры» |
Киноафиша
05 Вторник | 14:00 | «Семейка Аддамс» 3D | Великобр., Канада, США | Приключение | 87 мин. | ст. 12 | 200 руб. |
21:00 | «Терминатор. Темные судьбы» 2D | США | Фантастика, приключения, экшн | 134 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
06 Среда | 14:00 | «Малефисента: Владычица тьмы» 3D | США | Приключение | 115 мин. | ст. 06 | 200 руб. |
22:00 | «Текст» 2D | Россия | Драма | 131 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
07 Четверг | 14:00 | «Семейка Аддамс» 3D | Великобр., Канада, США | Приключение | 87 мин. | ст. 12 | 200 руб. |
22:00 | «Девятая» 2D | Россия | Триллер, драма, исторический, экшн, детектив | 99 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
08 Пятница | 12:00 | «Семейка Аддамс» 3D | Великобр., Канада, США | Приключение | 87 мин. | ст. 12 | 200 руб. |
19:00 | «Девятая» 2D | Россия | Триллер, драма, исторический, экшн, детектив | 99 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
21:00 | «Доктор сон» 2D | США | Хоррор | 145 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
09 Суббота | 10:00 | «Семейка Аддамс» 3D | Великобр., Канада, США | Приключение | 87 мин. | ст. 12 | 100 руб. |
18:00 | «Терминатор. Темные судьбы» 2D | США | Фантастика, приключения, экшн | 134 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
20:30 | «Девятая» 2D | Россия | Триллер, драма, исторический, экшн, детектив | 99 мин. | ст. 16 | 200 руб. | |
22:30 | «Доктор сон» 2D | США | Хоррор | 145 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
10 Воскресенье | 15:00 | «Семейка Аддамс» 3D | Великобр., Канада, США | Приключение | 87 мин. | ст. 12 | 200 руб. |
17:00 | «Девятая» 2D | Россия | Триллер, драма, исторический, экшн, детектив | 99 мин. | ст. 16 | 150 руб. | |
19:00 | «Доктор сон» 2D | США | Хоррор | 145 мин. | ст. 18 | 200 руб. | |
22:00 | «Терминатор. Темные судьбы» 2D | США | Фантастика, приключения, экшн | 134 мин. | ст. 16 | 200 руб. |
* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий
Памятные даты, профессиональные праздники
10 ноября | День сотрудника органов внутренних дел |