ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название мероприятий Место проведения
С 1 апреля В России проходят  весенний призыв в армию  
C 28 мая В Урае ведётся приёмка образовательных организаций к следующему учебному году  
5 июня

11.00

Плановое заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Малый зал администрации города
7 июня

15.00

Торжественный вечер, посвященный Дню социального работника КДЦ «Нефтяник»

 

АФИША

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
С 3 по 9 июня Открытие тематической выставки «Разноцветная карусель» Культурно-исторический центр
3 июня

10.00

Государственная итоговая аттестации в 11 классах в форме ЕГЭ МБОУ СОШ №5, №6

 

5 июня

11.00

Экологическая игра

«Тайны неизведанной тропы»

( в рамках МЭА «Спасти и сохранить»)

Культурно-исторический центр
5 июня

12.00

Праздник

«День цветения сосны»

Культурно-исторический центр
5 июня

12.00

Акция

«Экологический автобус»

Культурно-исторический центр
5 июня

16.00 – 18.00

Детская игровая программа «Здравствуй, лето!» Площадка в мкр. Западный, дом 19
6 июня

15.00

Акция

«Пушкинский день»

Детская библиотека-филиал
 

6 июня

10.00

 

Государственная итоговая аттестации в 9 классах в форме ОГЭ по математике

Гимназия им. А.И. Яковлева, МБОУ СОШ №12, МБОУ СОШ №4
6 июня

С 15.00 до 17.00

Интерактивный  пушкинский марафон

«День П»

Культурно-исторический центр
6 июня

16.00 – 18.00

Детская игровая программа

«Игры нашего двора»

Площадка в мкр. Западный, дом 19
8 июня

11.00

Малышник «Ай, будет круто!» КДЦ «Нефтяник»
8 июня

16.00

Малышник «Ай, будет круто!» КДЦ «Нефтяник»
8 июня

16.00 – 18.00

Детское шоу талантов «Круче всех» Парк культуры и отдыха
9 июня

16.00 – 18.00

Детская игровая программа «Мы вместе», посвященная Международному дню друзей Парк культуры и отдыха
9 июня

18.00 – 20.00

Вечер отдыха «Для тех, кому за…» Парк культуры и отдыха

 

Киноафиша

04 Вторник 14:00 «Тайная жизнь домашних животных 2» 3D США Комедия, приключение, анимация 86 мин.
21:00 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.
05 Среда 14:00 «Аладдин» 3D США приключения 129 мин.
21:00 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.
06 Четверг 14:00 «Тайная жизнь домашних животных 2» 3D США Комедия, приключение, анимация 86 мин.
19:00 «Люди Икс: Тёмный феникс» 3D США Фантастика, приключения, экшн 115 мин.
21:30 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.
07 Пятница 14:00 «Тайная жизнь домашних животных 2» 3D США Комедия, приключение, анимация 86 мин.
19:00 «Люди Икс: Тёмный феникс» 3D США Фантастика, приключения, экшн 115 мин.
21:30 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.
08 Суббота 10:00 «Тайная жизнь домашних животных 2» 3D США Комедия, приключение, анимация 86 мин.
18:00 «Люди Икс: Тёмный феникс» 3D США Фантастика, приключения, экшн 115 мин.
20:30 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.
09 Воскресенье 17:00 «Тайная жизнь домашних животных 2» 3D США Комедия, приключение, анимация 86 мин.
19:00 «Люди Икс: Тёмный феникс» 3D США Фантастика, приключения, экшн 115 мин.
21:30 Годзилла 2: Король монстров 3D США Боевик, приключения, фантастика 132 мин.

 * в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

Памятные даты, профессиональные праздники

8 июня День социального работника