ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
5 декабря

11.00

Школа социального предпринимательства проводит в городе Урай «День открытых дверей» Конференц-зал администрации
6 декабря

16.00

Торжественное собрание, приуроченное к 88-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ККЦК «Юность Шаима»
7 декабря

14.15

Заседание антитеррористической комиссии города Урай Малый зал администрации
7 декабря Урайская делегация примет участие в торжественных мероприятиях в рамках празднования Дня округа г.Ханты-Мансийск
7-9 декабря Урайская делегация примет участие в XXIII окружной Выставке «Товары земли Югорской» г.Ханты-Мансийск
По отдельному плану Мероприятия, приуроченные к 88-летию

со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

 
11 декабря IX Общегородской форум «Урай – наш общий дом». Тема: «Предпринимательство вместе с городом: Идеи. Проекты. Инвестиции.» КДЦ «Нефтяник»

 

 

Программа городских мероприятий, приуроченных к 88-летию

со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

 

Дата, время

проведения

Наименование мероприятия Место проведения
10 ноября –

10 декабря

9.00 — 17.00

Интернет-конкурс

«Большой мир маленького народа»

Музей истории города Урай

 

25 ноября –

12 декабря

9.00 — 17.00

(по предварительной записи)

Цикл лекций «Традиции и обычаи коренных народов севера»:  «Национальные обряды коренных народов севера», Жизнь в суровом краю», «Мифы и легенды обских угров» Музей истории города Урай

 

1 – 17 декабря

9.00 — 17.00

Календарная выставка из фондов музея «На Югорской земле» Музей истории города Урай
1 декабря

15.00

Открытый фестиваль КВН «Серебряная Сури – 2018» среди команд работающей  и студенческой молодежи города Урай КДЦ «Нефтяник»

 

1 декабря

12.00

Субботние посиделки

«Сказка северного края»

Библиотека – филиал

№2

2 декабря

16.00

Развлекательный вечер для пожилых «Увидеть Югру – влюбиться в Россию» в рамках программы «Для тех, кому за…» КДЦ «Нефтяник»

 

5 декабря

11.00

Познавательная игра «На просторах Югорской земли» Музей истории города Урай
5 декабря

12.00

Акция

«Мансийский полдень — 2018»

Детская библиотека

 

5 декабря

15.00

Мастер-класс по хореографии обских угров. Танец «Куренька» Центр молодежи и дополнительного образования
6 декабря

13.30

Этномикс

«По тропинкам Югры!»

Детская библиотека-филиал
6 декабря

13.30

Виртуальный онлайн – поход «Чудеса земли Югорской» Детская библиотека
6 декабря

16.00

Праздничный концерт «Моя Югра», приуроченный к 88-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры ККЦК «Юность Шаима»
7 декабря

12.00

Детская познавательная программа «Забытые легенды  народов Севера» КДЦ «Нефтяник»
7 декабря

15.00

Культурно-познавательное мероприятие «Северная гостиная» Центр молодежи и дополнительного образования
7 декабря

18.00

Акция

«Мансийские сумерки – 2018»

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

15 декабря

11.00

 

Кубок города по настольному теннису, приуроченный к празднованию 88-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ДЮСШ «Звезды Югры»

16 декабря

11.00

Кубок города по волейболу среди женщин, приуроченный к празднованию 88-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ДЮСШ «Звезды Югры»

23 декабря

10.00

Открытое Первенство города Урай по спортивной акробатике, приуроченное к празднованию 88-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

ДЮСШ «Старт»

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
3-9 декабря

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
3-9 декабря

09.00-13.00

14.00-17.00

Календарная выставка «На Югорской земле» Музей истории города Урай
3-9 декабря

09.00-19.00

 

Выставка восковых фигур «Магия и волшебство» Музей истории города Урай
3-9 декабря

09.00-13.00

14.00-17.00

Цикл  лекций «Традиции и обычаи коренных народов Севера» Музей истории города Урай
3-9 декабря

09.00-13.00

14.00-17.00

Интернет-конкурс «Большой мир маленьких народов» Музей истории города Урай
3-9 декабря

09.00-13.00

14.00-17.00

Выставка «Дорогами сказок» Музей истории города Урай
3 декабря

14.00

Праздничная  программа, посвященная Международному Дню инвалидов КДЦ «Нефтяник»

 

5 декабря

13.00

 

Интеллектуальная  игра «Поле чудес» Центральная библиотека имени Л.И. Либова
8 декабря

15.00

Турнир по спортивным бальным танцам КДЦ «Нефтяник»
9  декабря

12.00

Концерт в рамках филармонического сезона «Три плюс двести пятьдесят» КДЦ «Нефтяник»
9  декабря

16.00

Театрализованный концерт «От сердца к сердцу», в рамках благотворительной акции Письмо Деду Морозу среди людей с ограниченными возможностями КДЦ «Нефтяник»
Спортивные мероприятия
08 декабря

13.00

Матчевая встреча по боксу, посвященная «Декаде профилактики экстремизма» СЗ «Смена»
08-09 декабря

 

08.12 в 15.30

09.12 в 08.30

Окружные соревнования по плаванию «Детская лига плавания Югры» Дворец спорта «Старт»
08-09 декабря

11.00

Кубок города Урай по мини-футболу на призы ТЦ «Армада» Дворец спорта «Звёзды Югры»

(Северный зал)

 

Киноафиша

04 Вторник 14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
22:00 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
05 Среда 12:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
22:00 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст. 16
06 Четверг 12:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
19:00 «Хроники хищных городов» 3D Новая Зеландия, США Фантастика, приключения 128 мин. ст. 12
21:30 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
07 Пятница 14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
19:00 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
21:00 «Хроники хищных городов» 3D Новая Зеландия, США Фантастика, приключения 128 мин. ст. 12
08 Суббота 10:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
18:00 «Щелкунчик и четыре королевства» 3D США Фэнтези, приключения, семейный 99 мин. ст. 06
20:00 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
22:00 «Хроники хищных городов» 3D Новая Зеландия, США Фантастика, приключения 128 мин. ст. 12
09 Воскресенье 15:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
17:00 «Щелкунчик и четыре королевства» 3D США Фэнтези, приключения, семейный 99 мин. ст. 06
19:00 «Хроники хищных городов» 3D Новая Зеландия, США Фантастика, приключения 128 мин. ст. 12
21:30 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
11 Вторник 12:00 «Щелкунчик и четыре королевства» 3D США Фэнтези, приключения, семейный 99 мин. ст. 06
14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
22:00 «Хроники хищных городов» 3D Новая Зеландия, США Фантастика, приключения 128 мин. ст. 12

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

10 декабря День округа (День образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
12 декабря День конституции РФ