ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
С 23 января по 23 февраля Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества Образовательные организации города

 

С 24 января В школах города ведется прием заявлений для зачисления в 1 класс Общеобразовательные учреждения города
С 28 января по 1 февраля Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году
1 февраля

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею МАУ «Городской методический центр» МАУ «Городской методический центр»
2 февраля

11.00 – 13.00

Профилактическая акция «Мужское здоровье» БУ «Урайская городская клиническая больница»

 

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
С 25 января по

25 февраля

Книжная выставка

«Коридор бессмертия» к 75-летию с момента снятия блокады Ленинграда

Центральная библиотека

им. Л. И. Либова

С 28 января по 3 февраля

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
С 28 января по 28 февраля

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Тематическая выставка

«Дорогами сказок»

Музей истории города Урай
С 28 января по 3 февраля

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Тематическая выставка

«От валька до утюга»

Музей истории города Урай
С 1 по 3 февраля  (по записи) Пеший интерактивный экскурсионный маршрут «Дорогами памяти» Музей истории города Урай
С 1 по 3 февраля

(по записи)

Пешеходная экскурсия-квест «Памятники Урая» Музей истории города Урай
С 1 по 3 февраля

(по записи)

Лекция

«А. Яковлев – герой-пограничник»

Музей истории города Урай
С 1 по 3 февраля

(по записи)

Лекция

«Опаленные войной»

Музей истории города Урай
2 февраля

15.00

II Всероссийский фестиваль «Огни Сибири» Культурно-досуговый центр «Нефтяник»
2 февраля

18.00

Вечеринка для школьников «Dance Party» Культурно-досуговый центр «Нефтяник»
3 февраля

15.00

Турнир по спортивным бальным танцам Культурно-досуговый центр «Нефтяник»
3 февраля

16.00

Вечер отдыха «Для тех, кому за…» Культурно-досуговый центр «Нефтяник»
Спортивные мероприятия
 С 28 по 30 января

12.00

3 тур Зонального Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. ДС «Звёзды Югры»
С 1 по 3 февраля 12.00 3 тур Зонального Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. ДС «Звезды Югры»
2 февраля

16.00

Открытое Первенство города Урай
по плаванию «День кролиста»
ДС «Старт»

 

Киноафиша

 

29 Вторник 14:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 80 мин. ст. 06
21:00 «Спасти Ленинград» 2D Россия Военный, драма 93 мин. ст. 12
30 Среда 12:00 «Астерикс и тайное зелье» 3D Франция Мультфильм 85 мин. ст. 06
14:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 80 мин. ст. 06
21:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 129 мин. ст. 16
31 Четверг 14:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 80 мин. ст. 06
19:00 «Рассвет» 2D Россия Хоррор, триллер 90 мин. ст. 16
21:00 «Спасти Ленинград» 2D Россия Военный, драма 93 мин. ст. 12

 

01 Пятница 12:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 75 мин. ст. 06
14:00 «Спасти Ленинград» 2D Россия Военный, драма 98 мин. ст. 12
19:00 «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» 2D Россия Комедия, мелодрама, экшн 86 мин. ст. 16
21:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 130 мин. ст. 16
02 Суббота 10:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 75 мин. ст. 06
18:00 «Спасти Ленинград» 2D Россия Военный, драма 98 мин. ст. 12
20:00 «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» 2D Россия Комедия, мелодрама, экшн 86 мин. ст. 16
22:00 «Рассвет» 2D Россия Хоррор, триллер 90 мин. ст. 16
03 Воскресенье 15:00 «Волки и овцы: Ход свиньей» 3D Россия Мульт., семейный, комедия 75 мин. ст. 06
17:00 «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» 2D Россия Комедия, мелодрама, экшн 86 мин. ст. 16
19:00 «Стекло» 2D США Триллер, фантастика, драма 130 мин. ст. 16
21:30 «Рассвет» 2D Россия Хоррор, триллер 90 мин. ст. 16

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий