ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
В течение месяца Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году Учреждения образования
В течение месяца Месячник гражданской обороны Городские предприятия, учреждения
с 15 по 25 октября Декада  профилактики

правонарушений в части злоупотребления

психоактивных веществ обучающимися

общеобразовательных организаций

Школы города
23-24 октября

Начало в 10.00

Международная научно-практическая конференция «Кластерный подход в моделировании системы опережающего профессионального обучения  и занятости молодежи» Конференц-зал администрации
25 октября

9.00

Заседание Думы города Урай Конференц-зал администрации
25 октября

14.15

Заседание Координационного совета по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и сохранения этнокультур Малый зал администрации
26 октября

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею Детского сада № 12 Актовый зал детского сада № 12
26 октября

18.00

Социально-патриотическая акция День призывника КДЦ «Нефтяник»
28 октября

16.00

Торжественное собрание, посвященное 100-летию комсомола ККЦК «Юность Шаима»

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
 В течение месяца Прием заявок на участие в Фестивале КВН «Серебряная Сури» среди команд  работающей и студенческой молодежи города Урай» КДЦ «Нефтяник»
22-28 октября

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
22-28 октября

09.00-13.00

14.00-17.00

Персональная выставка А. Юрченко «Отражение прекрасного» Музей истории города Урай
09.00-13.00

14.00-17.00

Тематическая выставка

«От копейки до рубля»

Музей истории города Урай
22 октября

11.00

Познавательное занятие «Мой дом» (реализация программы «Здравствуй, музей»). МБДОУ № 14 Музей истории города Урай
22 октября

15.00

 

1 этап (отборочный) IV городского конкурса «Снегурочка года — 2019» среди учениц образовательных учреждений города Урай,

воспитанниц образовательных учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры и спорта

ККЦК «Юность Шаима»
23 октября

14.00

 

Поэтический баттл

«Песни братства»

(12+)

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

24 октября

16.00

Занятие «Традиционное хозяйство коренного населения Западной Сибири» (заседание клуба «Наследие») Музей истории города Урай
25 октября

16.00

Акция-аукцион «ШАНС» против наркотиков» среди лидеров  детских организаций МБОУ СОШ №5
25 октября

17.30

IV городская конференция Управляющих советов муниципальных образовательных организаций МБОУ СОШ №12
26 октября

16.00

Муниципальный этап окружного конкурса «Молодой изобретатель» МБУ ДО «ЦДО»
27 октября

12.00

Семейные выходные детская игровая программа. 0+. Вход свободный. КДЦ «Нефтяник»
28 октября

16.00

Развлекательный вечер для пожилых в рамках программы «Для тех, кому за…». 18+ КДЦ «Нефтяник»

 

Киноафиша

23 Вторник 14:00 «Веном» 3D США Ужасы, фантастика, боевик, триллер 112 мин. ст. 16
19:00 «Клубаре» 2D Россия Комедия, криминал 110 мин. ст. 16
21:00 «Хеллоуин» 2D США Ужасы, триллер 109 мин. ст. 18
24 Среда 14:00 «Веном» 3D США Ужасы, фантастика, боевик, триллер 112 мин. ст. 16
21:00 «Клубаре» 2D Россия Комедия, криминал 110 мин. ст. 16
25 Четверг 14:00 «Смолфуд» 3D США Мультфильм, комедия, приключения 90 мин. ст. 16
19:00 «Только не они» 2D Россия Комедия, фантастика, экшн 90 мин. ст. 16
21:00 «СуперБобровы: Народные мстители» 2D Россия Комедия, семейный 98 мин. ст. 12
26 Пятница 14:00 «Смолфуд» 3D США Мультфильм, комедия, приключения 90 мин. ст. 16
22:00 «Только не они» 2D Россия Комедия, фантастика, экшн 90 мин. ст. 16
27 Суббота 18:00 «Смолфуд» 3D США Мультфильм, комедия, приключения 90 мин. ст. 16
20:00 «СуперБобровы: Народные мстители» 2D Россия Комедия, семейный 98 мин. ст. 12
22:00 «Хеллоуин» 2D США Ужасы, триллер 109 мин. ст. 18
28 Воскресенье 19:00 «Только не они» 2D Россия Комедия, фантастика, экшн 90 мин. ст. 16
21:00 «Хеллоуин» 2D США Ужасы, триллер 109 мин. ст. 18
30 Вторник 14:00 «Смолфуд» 3D США Мультфильм, комедия, приключения 90 мин. ст. 16
19:00 «Только не они» 2D Россия Комедия, фантастика, экшн 90 мин. ст. 16
21:00 «СуперБобровы: Народные мстители» 2D Россия Комедия, семейный 98 мин. ст. 12
31 Среда 14:00 «Смолфуд» 3D США Мультфильм, комедия, приключения 90 мин. ст. 16
21:00 «Хеллоуин» 2D США Ужасы, триллер 109 мин. ст. 18

 

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

28 октября День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста)

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий