ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Дата Название мероприятий Место проведения
19 ноября

15.00

Киноклуб интересных встреч ККЦК «Юность Шаима»
20 ноября

14.15

Заседание Координационного совета по делам инвалидов Малый зал администрации
20 ноября

16.00

«Диалог с властью» — встреча молодежи города с главой г.Урай А.В. Ивановым и председателем Думы г.Урай Г.П. Александровой. Тема: «Перспективы развития города Урай» Конференц-зал администрации
21 ноября

16.00

Заседание антинаркотической комиссии города Урай Малый зал администрации
22 ноября

9.00

Заседание Думы города Урай Конференц-зал администрации
24 ноября

12.00

Губернатор ХМАО — Югры Наталья Комарова выступит перед жителями округа с ежегодным посланием. (Онлайн – трансляция в г.Урае) Конференц-зал администрации
26 ноября Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил РФ Мемориал Памяти

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
С 5 по 25 ноября Прием заявок для участия в муниципальном этапе III творческого конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ»,  организованного в рамках Года добровольца и волонтера в России Центр молодежи и дополнительного образования
19-25 ноября

09.00-13.00

14.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
19-25 ноября

10.00-13.00

14.00-19.00

Выставка «Голографии» Музей истории города Урай
19-25 ноября

 

Интернет-конкурс

«Большой мир маленьких народов»

Музей истории города Урай
19-25 ноября

09.00-13.00

14.00-17.00

Календарная выставка

«300 лет на страже порядка»

Музей истории города Урай
19 ноября

12.00

Подведение итогов  конкурса  поделок  «С днем рождения,  Дед Мороз». КДЦ «Нефтяник»
19 ноября

15.00

Киноклуб интересных встреч ККЦК «Юность Шаима»
20 ноября

12.00

Мероприятие для школьников

«Быт русского народа»

Музей истории города Урай
20 ноября

12.00

Занятие «В русской горнице»

 

Музей истории города Урай
20 ноября

18.00

Игровая программа для детей от 6 месяцев до 5 лет «Малышник в гостях у Лунтика» КДЦ «Нефтяник»
22 ноября

18.00

Молодежная вечеринка «Energy»

 

КДЦ «Нефтяник»
23 ноября

18.00

Городской конкурс «Супербабушка» КДЦ Нефтяник
24 ноября

17.00

Гала-концерт Окружного конкурса «Твой голос» ККЦК «Юность Шаима»
25 ноября

12.00

Концерт №2 IX филармонического сезона  «Восток — дело тонкое» КДЦ Нефтяник
25 ноября

16.00

Развлекательный вечер для пожилых, в рамках программы «Для тех, кому за…» КДЦ Нефтяник
25 ноября

18.00

Спектакль «Одинокая женщина желает познакомиться», по сценарию В. Мережко. 16+ КДЦ Нефтяник
Спортивные мероприятия
24 ноября

12.00

Чемпионат города Урай по адаптивному плаванию ДС «Старт», бассейн
19-24 ноября

(согласно расписанию занятий)

Турнир по мини-футболу «Осенние каникулы» Дворец спорта «Звезды Югры»
24-25 ноября

10.00

Соревнования по мини-футбол в зачет Спартакиады «За здоровый образ жизни – 2018» Дворец спорта «Звезды Югры»

 

Киноафиша

20 Вторник 13:30 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:00 «Оверлорд» 2D США Ужасы, фантастика, боевик 109 мин. ст. 18
21 Среда 13:30 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:00 «Пришелец» 2D Россия Драмма, фантастика, приключение 91 мин. ст. 12
22 Четверг 14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
19:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:30 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст 16
23 Пятница 21:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
23:30 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст 16
24 Суббота 20:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
22:30 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст 16
25 Воскресенье 15:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
17:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
19:30 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст 16
21:30 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
27 Вторник 14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
21:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
28 Среда 14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
21:00 «Апгрейд» 2D Австралия Боевик, фантастика 100 мин. ст 16
29 Четверг 12:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
19:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12
21:30 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
30 Пятница 12:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
14:00 «Ральф против интернета» 3D США Мульт.,  приключения 98 мин. ст. 06
21:00 «Робин гуд: Начало» 2D США Боевик, приключ. 116 мин. ст. 16
23:00 «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» 3D США Фэнтези, приключения, экшн 134 мин. ст. 12

 

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

 

Памятные даты, профессиональные праздники

 

            25 ноября День матери в России