ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название мероприятий Место проведения
15 октября

11.00

Итоговое обсуждение эскизов в режиме видеоконференцсвязи с подключением муниципальных образований автономного округа Малый зал администрации
16 октября

14.15

Заседание Антитеррористической комиссии города Урай Конференц-зал администрации
16 октября

14.15

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по социальной политике Администрация города
16 октября

15.00

Общее заседание постоянных комиссий Думы города Урай Администрация города
17 октября

14.15

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по нормотворчеству, вопросам городского развития и хозяйства Администрация города
18 октября

9.00

Заседание постоянной комиссии Думы города Урай по экономике, бюджету, налогам и

муниципальной собственности

Администрация города

 

 

 

АФИША

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
C 25 сентября по 29 октября Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Общеобразовательные организации
С 14 по 20 октября

11.00-19.00

Работа исторической экспозиции Культурно-исторический центр
С 14 по 20 октября

11.00-19.00

Тематическая выставка «Выпуск 2019» Культурно-исторический центр
С 14 по 20 октября

11.00-19.00

Выставка-конкурс плакатов

«Дети разных народов мечтают о мире»

Культурно-исторический центр
С 15 по 25 октября Декада  профилактики  правонарушений в части злоупотребления психоактивных веществ обучающимися общеобразовательных организаций Общеобразовательные организации города
С 15 по 18 октября

В течение дня

Неделя первоклассника

«Библиотека для первоклассного человека»

Культурно-исторический центр
15 октября

11.30

Познавательное занятие

«Музей – хранилище истории»

Культурно-исторический центр
16 октября

13.30

«Умный урок» — «Тайна Кондинской керамики» Культурно-исторический центр
16 октября Всероссийский урок «Энергосбережение и экология» Общеобразовательные организации города
16 октября

18.00

«Осенняя сессия школы невест»

 

Культурно-исторический центр
С 17 по 20 октября

11.00-19.00

Выставка «Урай – маленькая часть большой истории»

(по мотивам творчества О.А. Кошмановой)

Культурно-исторический центр
17 октября

14.00

Мероприятие «Жизнь долга, если она полна» Культурно-исторический центр
18 октября

14.00

Авторитет имени «Герои живут рядом»

(встреча  с  В.В. Маркеловым)

Культурно-исторический центр
19 октября

11.00, 16.00

Малышник «Лапоток» КДЦ «Нефтяник»
19 октября

11.00

Умные уроки «В гости к Снежному человеку» Культурно-исторический центр
19 октября

15.00

Литературная гостиная

«Ты опять со мной, подруга-Осень!»

Культурно-исторический центр
19 октября

18.00

Классический национальный русский балет «Лебединое озеро» КДЦ «Нефтяник»
20 октября

12.00

Концерт в рамках филармонического сезона

«Сюрпризы на каждом шагу»

«Екатеринбургский квартет балалаек»

КДЦ «Нефтяник»
20 октября

16.00

Развлекательный вечер

«Белой акации гроздья душистые»

для пожилых в рамках программы

«Для тех, кому за…»

КДЦ «Нефтяник»
20 октября

16.00

Интеллектуальная игра в формате брейн-ринг

«Весь мир театр»

Культурно-исторический центр
20 октября

18.00

Спектакль «Освенцим или клей для обоев» КДЦ «Нефтяник»
Спортивные мероприятия
19 октября

10.00

Первенство города по дзюдо среди юношей 2009-2010 гг.р. ФОК «Олимп»
20 октября

Время требует уточнения

Соревнования по дартсу в зачет XXXIV городской Спартакиады

«Бодрость и здоровье – 2019»

ДС «Звезды Югры»

 

20 октября

Время требует уточнения

Соревнования по дартсу в зачет XX городской Спартакиады «За здоровый образ жизни» ДС «Звезды Югры»

 

 

 

Киноафиша

15 Вторник 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
14:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
21:00 «Гемини» 3D США Триллер, экшн, фантастика 120 мин. ст. 16 300 руб.
16 Среда 14:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
19:00 Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив»
21:00 «Джокер» 2D США Триллер, драма, криминал 123 мин. ст. 18 200 руб.
17 Четверг 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
14:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
18.00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 «Малефисента: Владычица тьмы» 3D США Приключение 115 мин. ст. 06 300 руб.
21:30 «Гемини» 3D США Триллер, экшн, фантастика 120 мин. ст. 16 300 руб.
18 Пятница 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
14:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 «Малефисента: Владычица тьмы» 3D США Приключение 115 мин. ст. 06 300 руб.
21:30 «Джокер» 2D США Триллер, драма, криминал 123 мин. ст. 18 200 руб.
19 Суббота 10:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 100 руб.
12:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
14:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
18:00 «Малефисента: Владычица тьмы» 3D США Приключение 115 мин. ст. 06 300 руб.
20:30 «Гемини» 3D США Триллер, экшн, фантастика 120 мин. ст. 16 300 руб.
20 Воскресенье 9:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
11:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
15:00 «Эверест» 3D Китай, США Анимация, комедия 97 мин. ст. 06 200 руб.
17:00 «Малефисента: Владычица тьмы» 3D США Приключение 115 мин. ст. 06 200 руб.
19:30 «Гемини» 3D США Триллер, экшн, фантастика 120 мин. ст. 16 300 руб.
21:30 «Джокер» 2D США Триллер, драма, криминал 123 мин. ст. 18 200 руб.

 * в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий