ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Название мероприятий Место проведения
С 18 марта по 10 мая В Урае проходит месячник безопасности на водных объектах
С 1 апреля В России стартовал весенний призыв в армию
2 апреля

 

12.00

Кинолекторий «Об этом нужно говорить», посвященный Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма ККЦК «Юность Шаима»
4 апреля

 

14.00

В Урае состоится Форсайт-сессия по маркетингу и брендингу территории Культурно-исторический центр

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дата, время Название мероприятий Место проведения
Мероприятия в сфере культуры и образования
с 1 по 9 апреля Городской интеллектуальный марафон для обучающихся 5-6 классов МБОУ «Гимназия им. А.И. Яковлева»
С 1 по 30 апреля

9.00-17.00

Работа исторической экспозиции Музей истории города Урай
С 1 по 30 апреля

9.00-17.00

Экскурсия – квест «Памятники Урая» Музей истории города Урай
С 1 по 7 апреля

 

Передвижная выставка «Значок»

 

Музей истории города Урай
С 1 по 7 апреля

 

09.00-13.00

14.00-17.00

Передвижная  выставка «Геннадий Райшев. Легенда о Тонье» Музей истории города Урай
2 апреля

18.30

Цирковая программа «Императорский цирк»

 

КДЦ «Нефтяник»
3 апреля

16.00

Заседание клуба «Наследие» по теме: «Игры и игрушки детей обского Севера» Музей истории города Урай
4 апреля

12.00

Познавательное мероприятие

«Нам ворона весну приносит»

Музей истории города Урай
5 апреля

 

Закрытие деловой игры «Лидер и его команда» МБУ МДО «Центр молодёжи и дополнительного образования»
6 апреля

10.00

Репетиционный экзамен по математике в форме ЕГЭ для обучающихся 11 классов Школы №5 и №6
6 апреля

11.00

Малышник

 

КДЦ «Нефтяник»
7 апреля

15.00

Постановка детской театральной студии «Северное Сияние» «Рыжий, честный, влюблённый» по сказочной повести Яна Экхольма (сказка о дружбе лис и кур) 6+ КДЦ «Нефтяник»
7 апреля

16.00

Развлекательный вечер для пожилых в рамках программы «Для тех, кому за…», посвященный Дню смеха «Смеяться право – не грешно» 18+ КДЦ «Нефтяник»
7 апреля

19.30

Спектакль Лаборатории образов «Бромус»

«Освенцим»   12+

КДЦ «Нефтяник»
Мероприятия, приуроченные ко Дню коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры «Вороний день»
4 апреля

12.00

Познавательное мероприятие «Нам ворона весну приносит» Музей истории города Урай
 

7 апреля

12.00

 

День Вороны

МБУ МДО «Центр молодежи и дополнительного образования»
7 апреля

16.00

Игровая программа «Вороний праздник»

Музей истории города Урай
7 апреля

9.00 – 17.00

Передвижная выставка «Люди севера»

 

Музей истории города Урай
9 апреля

 

10.30

 

Мероприятие «Вороний праздник»

 

Детская библиотека-филиал

(микрорайон Г, д.18Г)

11 апреля

16.30

Интерактивная  программа

«Вороний переполох»

Площадь ККЦК «Юность Шаима»
14 апреля

13.00-14.00

Театрализованное мероприятие

«Вороний день»

Площадь перед

КДЦ «Нефтяник»

Спортивные мероприятия
4 апреля

18.30

Соревнования по лыжным гонкам (свободный стиль — спринт) — 7-й этап Кубка Клуба любителей лыжного спорта «Фанат» Биатлонный комплекс
С 5 по 7 апреля

 

Согласно расписанию

Открытое Первенство г. Урай по гандболу, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню ДС «Звезды Югры»
6 апреля

10.00

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье-2019» ДС «Старт»
6 апреля

12.00

Абсолютное Первенство «ДЮСШ «Старт» среди юниоров 2001-2002 г.р. и Первенство города среди юношей 2008-2009 г.р. по дзюдо ФОК «Олимп»
7 апреля

10.00

Первенство города по дзюдо

«Король партера»

ФОК «Олимп»
7 апреля

10.00

Соревнование по плаванию в зачет Спартакиады «За здоровый образ жизни» ДС «Старт»

 

Киноафиша

02 Вторник 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
12:00 Кинолекторий «Классный час», показ фильма «Временные трудности» в рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма
14:30 «Волшебный парк Джун» 3D Испания, США Комедия, анимация, приключ., фэнтези 85 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
21:00 «Балканский рубеж» 2D Россия, Сербия Драмма 151 мин. ст. 16 200 руб.
03 Среда 9:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
12:00 Репетиция участников X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
14:00 Королевский корги 3D Бельгий анимационная комедия 87 мин. ст 06 200 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
18:30 Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив»
21:00 «Балканский рубеж» 2D Россия, Сербия Драмма 151 мин. ст. 16 200 руб.
04 Четверг 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
12:00 Репетиция участников X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
14:00 «Дамбо» 3D США Приключения 115 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
18:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 «Шазам!» 3D США Приключения, экшн 130 мин. ст. 12 300 руб.
21:30 «Кладбище домашних животных» 2D США Ужасы, драма, триллер 97 мин. ст. 18 200 руб.
05 Пятница 10:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
12:00 Репетиция участников X открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»
14:00 «Дамбо» 3D США Приключения 115 мин. ст. 06 200 руб.
16:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
19:00 «Шазам!» 3D США Приключения, экшн 130 мин. ст. 12 300 руб.
21:30 «Кладбище домашних животных» 2D США Ужасы, драма, триллер 97 мин. ст. 18 200 руб.
06 Суббота 10:00 «Дамбо» 3D США Приключения 115 мин. ст. 06 100 руб.
12:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
14:00 Репетиция вокального коллектива «Вертикаль»
16:00 Репетиция танцевального коллектива «Эксклюзив»
18:00 «Шазам!» 3D США Приключения, экшн 130 мин. ст. 12 300 руб.
20:30 «Кладбище домашних животных» 2D США Ужасы, драма, триллер 97 мин. ст. 18 200 руб.
07 Воскресенье 9:00 Репетиция танцевального коллектива «В движении»
11:00 Репетиция циркового коллектива «Юность»
15:00 «Шазам!» 3D США Приключения, экшн 130 мин. ст. 12 200 руб.
17:30 «Дамбо» 3D США Приключения 115 мин. ст. 06 200 руб.
20:00 «Кладбище домашних животных» 2D США Ужасы, драма, триллер 97 мин. ст. 18 200 руб.
22:00 «Шазам!» 3D США Приключения, экшн 130 мин. ст. 12 300 руб.

* в плане возможны изменения времени и дат проведения мероприятий

 

Памятные даты, профессиональные праздники

2 апреля Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
6 апреля День работников следственных органов МВД России
7 апреля Всемирный день здоровья