ВНИМАНИЕ! Круглосуточная городская горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом +7 (34676) 22-1-23.

Уважаемые избиратели!

9 сентября 2018 года  в единый день голосования в Урае состоятся выборы губернатора Тюменской области.

Время работы избирательных участков  в Урае – с 08.00 до 20.00.

 

Избирательные участки, участки референдума в границах муниципального образования город Урай на период 2013-2018 годы

  1. Избирательный участок №117:

дачные и садоводческие кооперативы: Конда, Геолог-1, Геолог-2, Простор, Строитель-3, Энергетик, Черная речка, Птицевод, Северные Зори, Стрела, Автомобилист-2, Нефтяник-4, Шаим, Таежный-2, Мичуринец-2, Коммунальник-3, Забота-3, Нефтяник-6, Забота-2, Таежный-1, Узбекистан, Ремонтник, Вышкомонтажник, Нефтяник-5, Нефтяник-1, Газовик-1, Буровик-1, Коммунальник-4, Дорожник 2 (Дорожник ССУ), Автомобилист-1, Дорожник-1, , Изумруд, Мичуринц-1, Электрон, Строитель-4, Солнышко, Лесовод; Промбаза; улицы Кольцова, Механиков, Нагорная, Садовая, Сибирская; микрорайон Солнечный: улицы Радужная, Дружная, Звездная, Звонкая, Светлая, Мирная, Веселая, Задорная, Счастливая, Луговая; переулки Тихий, Лунный, Узорный, Ясный.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, улица Нагорная, дом 24 (здание средней общеобразовательной школы №2, телефон 8 (34676) 20116, 8 (34676) 35354).

 

  1. Избирательный участок №118:

дачные и садоводческие кооперативы: Северный, Рябинушка-1, Нефтяник-2, Газовик-2, Энергетик-1, Нефтяник-3, Березка, Северянка, Сибиряк-2, Буровик-3, Коммунальник-2, Лесозаготовитель, Буровик-2, Энергетик-2, Забота-1, Строитель, Строитель СМУ-1 (Строитель-1), Орбита, Энтузиаст, Связист-1, Радуга, Монтажник, Строитель-2, Якорь, Наладчик, Кедр, Геофизик, Сварщик, Бытовик, Боровое, Спутник Авиатора (Спутник Авиатора — 1), Авиатор, Связист, Связист-2, Пригородное; микрорайон Электросети (бывший поселок Электросети); Рябинушка (ОРС)

улицы Березовая, Весенняя, Кедровая, Молодежная, Осенняя, Песчаная, Рябиновая, Сосновая, Цветочная, Урусова, Геофизиков, Трудовых резервов, Чернякова, Шаимская (от ул.Южная в сторону тер. Орбита)

микрорайон 1Д дом 49Д.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 1Г, дом 66 (здание спортивного зала «Олимп», телефон 8 (34676) 31415, 8 (34676) 30301).

 

  1. Избирательный участок №119:

микрорайон 1Д дома 1 — 40, 44 — 53, 53А, 60, 62, 63, 64.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 1А, дом 69А (здание киноконцертного циркового комплекса «Юность Шаима», телефон 8 (34676) 25256, 8 (34676) 25933).

 

  1. Избирательный участок №120:

микрорайон 1Г дома 56, 62;

микрорайон 1Д дома 41, 42, 43, 54 — 58, 58А, 65 — 79, 87, 88, 89, 91, 92;

микрорайон Лесной полностью;

улица Магистральная.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, улица Маяковского, дом 17 (здание средней общеобразовательной школы №4, телефон 8 (34676) 22003, 8 (34676) 21050).

 

  1. Избирательный участок №121:

микрорайон 1Г дома 1 — 27, 39 — 55, 61, 63, 64;

микрорайон 2А дома 21, 23, 24, 28, 29, 30, 33, 36, 36А, 37, 43/1, 43/2, 43/3, 49А.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 1А, дом 73 (здание культурно-досугового центра «Нефтяник» — вход в малый зал, 8 (34676) 24944, 8 (34676) 26807).

 

  1. Избирательный участок №122:

переулок Средний; улицы Геологов, Первопроходцев, Романтиков, Тюменская, Энтузиастов, Яковлева, Кондинская дома 25, 29, 31, 33;

микрорайон 2А дома 1 — 9, 11 — 20, 22, 25, 27, 27А, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 41/1, 41/2, 41/3, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 45/2.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 1А, дом 73 (здание культурно-досугового центра «Нефтяник» — центральный вход, телефон 8 (34676) 21143, 8 (34676) 28401).

 

  1. Избирательный участок №123:

микрорайон 1А полностью (в том числе бывший микрорайон А).

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, улица Ленина, дом 97 (здание Центра творчества юных, телефон 8 (34676) 21418, 8 (34676) 23216).

 

  1. Избирательный участок №124:

улицы Гоголя, Космонавтов, Маяковского, Некрасова, Островского, Пионеров, Северная, Толстого, Чехова, Шевченко, улица Ленина дома 91, 91А, 93, 100, микрорайон Западный дома 13, 19, 21.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, улица Ленина, дом 51 (здание Урайского политехнического колледжа, телефон 8 (34676) 28239, 8 (34676) 24024).

 

  1. Избирательный участок №125:

микрорайон 2 дома 27 — 36, 38, 39; дачные и садоводческие кооперативы: Пирс, Пирс-1, Колос.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 3, Западный дом 16 («детская библиотека»), телефон 8 (34676) 31-035, 8 (34676) 32-085).

 

  1. Избирательный участок №126:

микрорайон Западный дома 11, 12, 15, 16, 16А.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон Западный, дом №8 (здание гимназии, вход со стороны дома №12 микрорайона Западный, телефон 8 (34676) 24010, 8 (34676) 28941).

 

  1. Избирательный участок №127:

микрорайон 1 полностью; микрорайон Западный дома 4 — 7; микрорайон 2 дома 75, 77, 78.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон Западный, дом 8 (здание гимназии, центральный вход, телефон 8 (34676) 23992, 8 (34676) 28013).

 

  1. Избирательный участок №128:

микрорайон 2 дома 25, 26, 26А, 40 — 46, 49 — 52, 79.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 2, дом 82 (здание средней общеобразовательной школы №12, телефон 8 (34676) 34850, 8 (34676) 35068).

 

  1. Избирательный участок №129:

микрорайон 2 дома 47, 48, 53 — 56, 67, 69, 71, 76.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 2, дом 91 (здание центральной библиотеки, телефон 8 (34676) 28402, 8 (34676) 23881).

 

  1. Избирательный участок №130:

дачные и садоводческие кооперативы: Заречное, Кузьмичи, Механизатор, Водник; улицы Буровиков, Лесная; микрорайон 2 дома 83, 84, 88 — 96.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 2, дом 87 (здание дворца спорта «Старт», телефон 8 (34676) 25284, 8 (34676) 25357).

 

  1. Избирательный участок №131:

улицы Брусничная, Кондинская дома 1 — 23, 23А, Озерная, Отрадная, Тенистая, Туманная; микрорайон 2 дома 57, 64 — 66, 101 — 105.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 3, дом 4 (здание средней общеобразовательной школы №5, телефон 8 (34676) 22201, 8 (34676) 22296).

 

  1. Избирательный участок №132:

микрорайон 3 дома 1 — 3, 17 — 22.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 3, дом 22 (здание библиотеки филиал №2, телефон 8 (34676) 31277, 8 (34676) 21434).

 

  1. Избирательный участок №133:

микрорайон 3 дома 30, 31, 38 — 41, 43 — 47.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 3, дом 46А (здание средней общеобразовательной школы №6, телефон 8 (34676) 31540, 8 (34676) 33621).

 

  1. Избирательный участок №134:

микрорайон 3 дома 5 — 16.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон 3, дом 55А (здание детской школы искусств №2, телефон 8 (34676) 30914, 8 (34676) 31456).

 

  1. Избирательный участок №135:

микрорайон 3 дома 28, 29, 32 — 37, 51 — 59.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, микрорайон Аэропорт, дом 25 (здание спортивного зала «Смена», телефон 8 (34676) 30903, 8 (34676) 24408).

 

  1. Избирательный участок №136:

дачные и садоводческие кооперативы: Рябинушка (территория Рябинушка-2), Темп, Коммунальник-1; микрорайон Аэропорт (бывший поселок Аэропорт), Береговая, Зеленая, Спортивная, Таежная, Энергетиков, Ленина дома 1 — 11; микрорайон 3 дома 23 — 27, 27А, 27Б.

Адрес участковой избирательной комиссии: город Урай, улица Парковая, дом 1 (здание дворца спорта «Звезды Югры», 8 (34676) 30138, 8 (34676) 32520).