Уважаемые урайцы!

Поздравляю Вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!
Для каждого из нас семья – это самые родные люди, ближе которых нет во всем мире.
Наши родители, супруги, братья и сестры, наши любимые дети  первыми разделяют с нами радости и помогают выйти из сложных жизненных ситуаций.
Я искреннее рад, что год от года у нас в Урае появляются новые семьи, рождаются дети, растет количество многодетных семей, а сам институт семьи укрепляется. От этого крепнет и сам город.

Дорогие друзья!
Чтобы не происходило в мире, для каждого из нас крепкая семья была и останется символом стабильности, любви и духовности.
Цените свои семьи, любите друг друга, крепко держите за руку своих близких, и всегда смотрите в одном направлении.
От всей души желаю всем урайским семьям любви, благополучия, взаимопонимания и счастья!

Глава города Урай              Т.Р. Закирзянов

 

 

Уважаемые урайцы!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично поздравляю с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе радоваться успехам, преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитываются уважение друг к другу, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

В Урае немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, одаренные дети. С особой теплотой хочу поздравить многодетные и приемные семьи, число которых у нас с каждым годом увеличивается. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Любите и берегите друг друга!

Председатель Думы города Урай                    Г.П. Александрова